Ремо Старс - Хартлэнд прогноз на матч

25-12-2021, 04:57
52
0
Ремо Старс  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)  Хартлэнд 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)
Ремо Старс 26 декабря 17:00 Хартлэнд

26 декабря на международном стадионе Гетуэй состоится матч в рамках второго раунда нигерийской Премьер-футбольной лиги, в котором "Ремо Старс" дома примет команду "Хартленд". Стартовый свисток назначен на 18:00 по московскому времени. Эти команды не проиграли в первом раунде.

Предварительный просмотр статистики матча Ремо - Хартленд:

В трех из четырех предыдущих матчей с участием “Хартленда” голы были забиты в первом тайме. Вы можете поставить на большее количество голов (0,5) в первом тайме с коэффициентом 1,55.

В четырех из последних пяти выездных матчей "Хартленд" проиграл в первом тайме. Вы можете сделать ставку на победу хозяев поля в первом тайме с коэффициентом 2,33.

Прогноз на матч Ремо Старс - Хартленд:

“Ремо Старс обязан набрать три очка на своем поле без каких-либо проблем. "Ремо" выиграл 11 домашних матчей за последние 13. Но "Хартленд" очень плох на выезде - он проиграл там пять матчей подряд. Поэтому мы верим, что хозяева победят. Наш прогноз таков, что хозяева поля победят с коэффициентом 1,64.

Мы считаем, что в этой встрече будет забито как минимум два гола. Это связано с тем, что обе команды забивают довольно стабильно. Если говорить о хозяевах, то они отметились эффективными действиями в восьми матчах подряд, а гостям удалось это сделать в трех из последних четырех игр. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше голов (1,5) при коэффициенте 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры