Викки Туристс - Нигер Торнадос прогноз на матч

25-12-2021, 04:55
238
0
Викки Туристс  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)  Нигер Торнадос 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)
Викки Туристс 26 декабря 17:00 Нигер Торнадос

26 декабря на стадионе Абубакар Тафава Балева состоится матч в рамках второго раунда Нигерийской премьер-футбольной лиги, в котором "Викки Турист" примет на своем поле команду "Нигер Торнадос". Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени. Для хозяев это первый матч в сезоне.

Предварительный просмотр статистики матча Вики - Нигер:

В четырех из последних пяти матчей с участием “Викки” голы были забиты в первом тайме. Вы можете поставить на большее количество голов (0,5) в первом тайме с коэффициентом 1,55.

В четырех из пяти предыдущих матчей с участием Викки в первом тайме не было зафиксировано ничьих. Вы можете поставить на "12” в первом тайме с коэффициентом 1,74.

Прогноз на матч Викки Турист - Нигер Торнадос:

В этом матче должно быть забито как минимум два гола. Кстати, в последних двух очных встречах по крайней мере одной из команд удалось забить более 1,5 голов. У "Торнадос" все в порядке с атакой - они забили в двух матчах подряд. Впрочем, "Викки" тоже очень хорош в домашних матчах - он забивал там в последних 15 матчах. Поэтому вы можете поставить на тотал больше голов (1,5) с коэффициентом 1,58.

Букмекеры считают хозяев поля фаворитом этого противостояния, но мы с этим не согласны. В предыдущей очной встрече нигерийцы одержали победу (2:0). Гости находятся в отличной форме - они не проигрывали в пяти матчах подряд и пропустили всего два гола. В последний раз “Викки" побеждали этого соперника с разницей в два гола и более уже в 2017 году. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (+1,5) при коэффициенте 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры