Риверс - Катсина прогноз на матч

25-12-2021, 04:55
228
0
Риверс  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)  Катсина 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)
Риверс 26 декабря 17:00 Катсина

26 декабря на стадионе Якубу Говон в рамках второго раунда нигерийской Премьер-лиги состоится матч, в котором "Риверс Юнайтед" "Кацина Юнайтед" примет команду дома. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Эти команды не победили в первом раунде.

Предварительный просмотр статистики матча Риверс - Кацина:

В четырех из последних пяти очных встреч в первом тайме не было зафиксировано ничьих. Вы можете поставить на "12” в первом тайме с коэффициентом 1,65.

В четырех из пяти предыдущих очных встреч голы были забиты в первом тайме. Вы можете поставить на большее количество голов (0,5) в первом тайме с коэффициентом 1,49.

Прогноз на матч "Риверс Юнайтед" - "Катсина Юнайтед":

Эти клубы встречались четыре раза на поле "Риверс", и ни в одном из случаев не было забито более двух голов. Кацина также показывает довольно закрытую игру в гостях, что подтверждается статистикой - в восьми из девяти ее предыдущих выездных матчей было забито менее трех мячей. Поэтому вы можете поставить на тотал меньше голов (2,5) с коэффициентом 1,56.

"Риверс Юнайтед" должен легко набрать три очка. Последние три поездки в Порт-Харкорт для Кацины закончились поражениями. Кацина по-прежнему слабо играет в гостях - там она проиграла в последних двух матчах “всухую”. Риверс великолепен на своем поле - он выиграл в пяти из шести предыдущих домашних матчей. Поэтому наш прогноз - победа команды "Риверс Юнайтед" с учетом гандикапа по голам (-1) при коэффициенте 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры