Шутинг Старз - Аква Юнайтед прогноз на матч

25-12-2021, 04:48
258
0
Шутинг Старз  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)  Аква Юнайтед 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)
Шутинг Старз 26 декабря 17:00 Аква Юнайтед

26 декабря в рамках второго тура Нигерийской Премьер-футбольной лиги состоится матч, в котором "Падающие звезды" примут на своем поле команду "Аква Юнайтед". Стартовый свисток назначен на 18:00 по московскому времени. В первом раунде эти команды не промахнулись.

Предварительный просмотр статистики матча Стрельба - Аква:

В восьми из последних десяти матчей Аква забила первой. Вы можете поспорить, что команда гостей откроет счет с коэффициентом 2,50.

В пяти из шести предыдущих очных встреч были забиты голы в первом тайме. Вы можете поставить на большее количество голов (0,5) в первом тайме с коэффициентом 1,60.

Прогноз на матч "Падающие звезды" - "Аква Юнайтед":

Мы считаем, что хотя бы одна из команд сможет оставить свои ворота "сухими". В четырех из пяти домашних матчей "Стреляющие” не пропускали. Кроме того, в четырех из последних пяти очных встреч обе команды не забили. Поэтому вы можете сделать ставку на "оба забьют: нет" с коэффициентом 1,52.

“Падающие звезды" обязаны набрать хотя бы одно очко в конце этого матча. Нигерийские команды очень хорошо играют на своем поле, и "Стреляющий" не исключение - в последних 16 матчах дома он не проигрывал после 90 минут. "Аква" ни разу не выигрывала в гостях в последних девяти матчах. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры