Абия Уорриорс - Саншайн Старз прогноз на матч

25-12-2021, 03:59
73
0
Абия Уорриорс  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)  Саншайн Старз 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)
Абия Уорриорс 26 декабря 17:00 Саншайн Старз

26 декабря на городском стадионе Умуахия состоится матч в рамках второго раунда Нигерийской Премьер-футбольной лиги, в котором Абия примет команду Sunshine Stars дома. Стартовый свисток назначен на 18:00 по московскому времени, это первый матч для гостей в этом сезоне.

Предварительный просмотр статистики матча Абия - Саншайн:

В последних четырех матчах с участием команды Абия голы были забиты в первом тайме. Вы можете поставить на тотал больше голов (0,5) в первом тайме с коэффициентом 1,55.

В четырех предыдущих матчах с участием команды Abia в первом тайме не было зафиксировано ничейных результатов. Вы можете поставить на "12” в первом тайме с коэффициентом 1,73.

Прогноз на матч Абиа Уорриорз - Саншайн Старз:

“Саншайн можно назвать неудобным соперником для Уорриорз. В девяти из десяти предыдущих очных встреч "Звезды" не проигрывали этой команде. Также гости не пропускали в четырех матчах подряд после 90 минут. Поэтому мы считаем, что Sunshine способна сохранить позитивный старт. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на победу гостевой команды с учетом форы по голам (+1,5) при коэффициенте 1,49.

Этот матч обещает быть очень результативным. В трех из последних четырех очных встреч между этими соперниками обе команды только что забили. С атакой у "Абии" и "Саншайн" в последнее время дела идут довольно хорошо. Если быть точнее, то хозяева забили в трех из последних четырех матчей, а у гостей и вовсе результативная серия из четырех матчей. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше голов (1,5) при коэффициенте 1,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры