Лутон - Бристоль прогноз на матч

25-12-2021, 04:00
90
0
Лутон  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Бристоль 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Лутон 26 декабря 17:00 Бристоль

Лутон Таун примет "Бристоль Сити" в 24–м туре чемпионата - второго по значимости английского футбольного дивизиона. Матч между ними состоится 26 декабря 2021 года на стадионе Кенилворт–Роуд.

Предварительный просмотр статистики матча Лутон - Бристоль Сити:

В играх с участием хозяев в среднем показывается 3,65 ЖК, а в гостевых матчах – 3,4. Исходя из этих данных, вы можете посмотреть ставки на тотал меньше (4,5) желтых карточек за игру.

Лутон Таун дает в среднем 4,8 угловых за игру, а Бристоль Сити - 4,45. Исходя из этого, вы можете поставить на общую сумму менее (10,5) угловых ударов за матч.

Прогноз на матч Лутон Таун - Бристоль Сити

Не самая красочная афиша в расписании следующего тура чемпионата Англии, но, безусловно, интригующая для любителей ставок. Сейчас команды находятся во второй половине турнирной таблицы и как бы сильно они ни мечтали о месте в зоне плей-офф, рассчитывать на это они не могут – визави банально не хватает класса и стабильности. Они не в лучшей форме для очного спора. У хозяев только одна победа в последних шести турах чемпионата, а у гостей две в восьми.

Невнятная форма и текущее турнирное положение должны настроить соперников в очном споре. Они должны действовать агрессивно в своем стремлении победить и улучшить свое положение в таблице. Все это должно раскрыть игру и спровоцировать футбол на столкновение, с обилием опасных моментов и забитых мячей. Более того, визави любят эффективно играть друг с другом - в восьми из девяти предыдущих очных встреч команд было зафиксировано более двух забитых мячей. Вы можете поставить на тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,92.

Кроме того, вы можете обратить внимание на P1 с коэффициентом 1,70. "Бристоль Сити" потерпел шесть поражений в 11 выездных матчах, а также проиграл четыре из пяти предыдущих выездных матчей чемпионата. Лутон Таун также выиграл свои последние пять домашних матчей против Бристоль Сити.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры