Аль-Наср - Аль-Хазм прогноз на матч

25-12-2021, 04:47
80
0
Аль-Наср  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (САУДОВСКАЯ АРАВИЯ)  Аль-Хазм 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (САУДОВСКАЯ АРАВИЯ)
Аль-Наср 26 декабря 16:50 Аль-Хазм

В рамках 14-го тура чемпионата Саудовской Аравии "Аль-Наср" сыграет против "Аль-Хазма". Матч состоится 26 декабря на стадионе MRSOOL Park в Эр-Рияде.

Предварительный просмотр статистики матча Аль-Наср - Аль-Хазм:

"Аль-Наср“ подает в среднем 6,38 угловых за матч, ”Аль-Хазм" - 4,38. Вы можете поставить на угловой(9,5).

В 77% матчей Аль-Наср забил более четырех бросков в створ ворот. Вы можете поставить на тотал “Аль-Насра" больше (4,5) бросков в створ.

Прогноз на матч Аль-Наср - Аль-Хазм:

Хозяева являются абсолютными фаворитами в этом матче по всем показателям. В четырех из последних пяти очных встреч Аль-Наср победил Аль-Хазма. Кроме того, хозяева опережают соперника на девять очков, и в целом гости замыкают турнирную таблицу саудовской Премьер-лиги. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,53.

Ставка на победу Аль-Насра надежна, так как Аль-Хазм проиграл четыре из последних пяти матчей чемпионата, но коэффициент слишком мал. В этом случае можно рассмотреть вариант с индивидуальным "верхом" на тотале "Аль-Наср". Учитывая тот факт, что команда из Эр-Рияда забила более одного гола в четырех из последних пяти матчей против Аль-Хазма, вы можете сделать ставку на IT1B(1.5) с коэффициентом 1.83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры