Мидлсбро - Ноттингем прогноз на матч

25-12-2021, 03:59
81
0
Мидлсбро  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Ноттингем 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Мидлсбро 26 декабря 17:00 Ноттингем

Одним из главных противостояний в программе 24-го тура чемпионата Англии является встреча между "Мидлсбро" и "Ноттингем Форест". Матч состоится 26 декабря 2021 года на стадионе "Риверсайд".

Предварительный просмотр статистики матча Мидлсбро – Ноттингем Форест:

В играх с участием хозяев за игру показывается 4,45 ЖК–дисплея, а в матчах с участием гостей - 4,35. Основываясь на этих данных, вы можете поставить в общей сложности более (3,5) желтых карточек за игру.

В матчах Мидлсбро положение вне игры фиксируется в среднем на 3.15 раз, а в матчах с участием Ноттингем Форест – 3,75. Эти данные говорят в пользу ставок на общую сумму более (2,5) офсайдов за матч.

Прогноз на матч Мидлсбро – Ноттингем Форест

Довольно известные соперники в английском футболе. Однако сейчас их лучшие времена позади. Болельщики мечтают увидеть, как их любимые команды как можно скорее вернутся в элитный дивизион Англии, но пока добиться этого никак не удавалось. Однако после тренерской рокировки в ходе нынешней кампании оба клуба заметно прибавили – теперь они не так уж далеки от зоны плей-офф. "Боро" находится на девятом месте и отстает на два очка от шестой позиции, а "лесники" занимают седьмое место с отрывом в одно очко от ТОП–6.

Хозяева не проигрывают четыре встречи подряд, а гости - девять. Мы можем сказать, что соперники достойны друг друга, и это действительно так. Сейчас оба клуба сбалансированы, и игроки четко знают свои обязанности на футбольном поле. Поэтому встреча между этими командами вполне может закончиться вничью – это наиболее логичный и подходящий исход для данного противостояния. Вы можете сделать ставку на ничью в матче с коэффициентом 3,20.

Кроме того, здесь вряд ли увидишь яркий и забивающий голы футбол. Визави тактически хорошо подготовлены и ориентированы на результат, а не на зрелищную игру. Поэтому мы вправе ожидать прагматичного хода противостояния, без большого количества опасных моментов и самих голов соответственно. Только в трех из восьми предыдущих очных встреч соперников было зафиксировано более двух забитых мячей. 2,1 гола в среднем регистрируется в матчах "Мидлсбро", а 2,5 - в играх с участием "Ноттингем Форест". Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал меньше (2,5) с котировкой 1,65.

Наш выбор: ничья с коэффициентом 3,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры