Халл - Блэкберн прогноз на матч

25-12-2021, 03:58
243
0
Халл  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Блэкберн 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Халл 26 декабря 17:00 Блэкберн

В рамках программы 24-го тура чемпионата Англии Халл Сити примет "Блэкберн Роверс". Матч состоится 26 декабря 2021 года на стадионе MCM.

Предварительный просмотр статистики матча Халл – Блэкберн:

Хозяева нарушают правила в среднем 10,45 раза за игру, а гости делают это 9,8. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на общее количество фолов больше (19,5) за матч.

Халл Сити подает в среднем 5,1 угловых за матч, а Блэкберн Роверс – 3,6. Вы можете внимательнее присмотреться к ставкам на общую сумму менее (10,5) угловых ударов за матч.

Прогноз на матч Халл Сити – Блэкберн Роверс

Хозяева только что вернулись из третьего по силе дивизиона страны, главная цель для них - избежать вылета. Начало кампании для "тигров" было просто ужасным, и они долгое время оставались в зоне вылета. Однако по ходу гонки новичок прибавлял и постепенно исправлял ситуацию. В последних трех турах "Халл Сити" набрал всего два очка, но по-прежнему остается за пределами зоны вылета и имеет преимущество в четыре очка. Роверс, вопреки ожиданиям большинства, всерьез борется за право вернуться в Премьер-лигу. "Бродяги" летом обошлись без крупных приобретений, но в последние годы их состав заметно заиграл и сплотился. В межсезонье его очистили от ненужных игроков, и мы видим результат - Блэкберн уже третий в таблице. Отрыв от второго места равен одному очку, а от первого – трем.

Халл в последнее время сбавил обороты и находится не в лучшей форме, чего нельзя сказать о сопернике новичка. У Блэкберна победная серия из пяти игр, вместо того чтобы проигрывать семь раундов подряд. Кроме того, "Роверс" выиграли свои последние пять очных матчей с "Тиграми". Все это говорит о перспективах ставок на F2(0) с коэффициентом 1,71.

Кроме того, вы можете поставить на тотал меньше (2,5) с коэффициентом 1,82. 2,3 гола – средний тотал домашних матчей "Халл Сити", 2,2 - в выездных матчах "Блэкберн Роверс". Кроме того, за последние 12 очных матчей команд было только две игры, в которых было зафиксировано более двух вратарей.

Наш выбор: F2(0) с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры