Норвич - Арсенал прогноз на матч

25-12-2021, 04:01
94
0
Норвич  АПЛ  Арсенал 
АПЛ
Норвич 26 декабря 17:00 Арсенал

В рамках программы 19-го тура АПЛ “Норвич Сити" примет "Арсенал". Встреча состоится 26 декабря 2021 года на стадионе “Кэрроу Роуд".

Примерные составы на матч "Норвич" - "Арсенал":

"Норвич Сити" (4-2-3-1): Крул - Маккаллум, Ааронс, Джаннулис, Омобамиделе - Гилмор, Маклин - Кантуэлл, Дрмич, Эрнандес - Пукки

Не сыграют: Барден (рак), Циммерманн (травма), Рашика ( травма), Хэнли (травма), Норман (травма), Омобамиделе (травма)

Арсенал (4-3-3): Рамсдейл - Томиясу, Мари, Уайт, Тирни - Локонга, Парти, Смит-Роу – Пепе, Ляказетт, Мартинелли

Не сыграют: Колашинац (травма), Пабло Мари (карантин), Чемберс (карантин), Обамеянг (решение тренера)

Судья: Грэм Скотт. В текущей кампании судья провел шесть матчей Премьер-лиги, в ходе которых он показал 21 желтую карточку (в среднем 3,5 ЖК-дисплея за игру) и пока ноль красных. Судья фиксирует в среднем 22 фола за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Норвич - Арсенал

Хозяева поражают ворота в среднем 3,63 раза за игру, а гости - 5,9. Вы можете внимательнее присмотреться к ставкам на большее количество (8,5) бросков по воротам.

“Норвич Сити" подает в среднем 6,11 угловых у своих ворот, а "Арсенал" подает 5,05. Вы можете рассмотреть возможность ставки на IT2B (4,5) угловых ударов за матч.

Прогноз на матч Норвич Сити - Арсенал

“Канарейки" пропустили последний тур против "Вест Хэма" из-за обилия положительных тестов в команде. В последнем туре "Арсенал" переиграл "Лидс Юнайтед", измученный кадровыми проблемами, а в середине недели разгромил "Сандерленд" в четвертьфинале Кубка лиги и вышел в полуфинал. Лондонцы стремятся финишировать в четверке лучших в этом сезоне ради долгожданного возвращения в Лигу чемпионов, а хозяева намерены отдать все силы за выживание в элитном дивизионе футбольной Англии.

Между командами заметна разница в классе, и у "Норвича" тоже есть кадровые проблемы - особенно в линии обороны. Можно предположить, что команда Артеты с самого начала захватит инициативу и территорию, в результате чего хлипкая оборона соперника будет подвергаться регулярным атакам. Трудно поверить, что канарцы продержатся долго и смогут дать "Арсеналу" настоящий бой. Поэтому мы ждем уверенной победы гостей и предлагаем делать ставки на F2(-1) с коэффициентом 1,69 и на IT2B (2,5) за 2,75.

Наш выбор: IT2B (2,5) с коэффициентом 2,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры