Кортрейк - Антверпен прогноз на матч

25-12-2021, 03:51
281
0
Кортрейк  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Антверпен 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Кортрейк 26 декабря 17:00 Антверпен

Кортрейк примет Антверпен в матче 21-го тура чемпионата Бельгии. Смогут ли хозяева завершить год на позитивной ноте и одержать четвертую победу подряд? Мы узнаем 26 декабря в 18:00.

Предварительный просмотр статистики матча Кортрейк - Антверпен:

"Кортрейк" - вторая самая грубая команда чемпионата, если принимать во внимание только количество полученных желтых карточек. В среднем игроки "Кортрейка" видят желтый свет перед собой 3,1 раза за матч. В таких случаях хорошим вариантом для ставок является ZHK1B(2,5).

Антверпен попадает в положение "вне игры" в среднем 1,6 раза за 90 минут матча. Вы можете сделать ставку на IT2M(2) на офсайды.

Прогноз на матч Кортрейк - Антверпен:

В последнее время "Кортрейк" значительно вырос. Если весь ноябрь команда страдала от постоянных ничьих и не смогла победить, то в декабре Кортрейк уже одержал четыре победы при одном поражении во всех турнирах. В то же время команда серьезно усилилась в обороне - за те же пять игр Кортрейк пропустил всего три гола, а три встречи вообще оказались "сухими". Похоже, ставка на IT2M(1.5) за 1.71.

Антверпен сыграл вничью с Генком в последнем матче (1:1), забив спасительный гол в конце встречи. Сейчас команда занимает третье место в турнирной таблице и отстает от "Брюгге" на три очка. Пока что "Антверпен" не может похвастаться стабильностью и довольно часто теряет жизненно важные очки в матчах с откровенными средневесами. Стоит, однако, отметить, что за последние пять матчей чемпионата Антверпен потерпел только одно поражение. А букмекеры предлагают ставить на Х2 за 1,45 - это выглядит очень многообещающе!

"Кортрейк" является самой "низовой" командой бельгийской лиги - за 20 туров она провела всего семь матчей с тремя и более забитыми голами. А в среднем в играх с участием "Кортрика" забивается всего 2,4 гола. В то же время "Антверпен" тоже любит прагматично играть на выезде - только в двух матчах на выезде с его участием было забито более трех мячей. Все намекает на то, что в предстоящем матче будет минимум голевых моментов и, как следствие, несколько забитых мячей. Мы ставим на TM(3) за 1.64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры