Сент Жиллуа - Гент прогноз на матч

25-12-2021, 03:49
259
0
Сент Жиллуа  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Гент 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Сент Жиллуа 26 декабря 19:30 Гент

"Гент" отправляется в Брюссель, чтобы попытать счастья с лидером чемпионата "Сен-Жиллуа" в матче 21-го тура чемпионата Бельгии. Матч состоится 26 декабря в 20:30.

Предварительный просмотр статистики матча Сен-Жиллуа - Гент:

Сен-Жиллуа не переусердствует с попаданием в положение вне игры, в среднем попадая в офсайд 1,95 раза за игру. Вы можете поставить на IT1M(2.5) на офсайды.

"Гент" - вторая по результативности команда чемпионата Бельгии, наносящая в среднем 15,6 броска по воротам соперника за игру. Вы можете сделать ставку на IT2B(14.5) на удары.

Прогноз на матч Сен-Жиллуа - Гент:

"Сен-Жиллуа" в матче предыдущего тура не без труда разгромил "Серкле Брюгге", забив победный гол в самом конце матча. Стоит, однако, отметить, что лидер пока не сдал позиций - это по-прежнему самая результативная и в то же время наименее разрешительная команда чемпионата. Вы можете поставить как на IT1B(1.5) за 1.98, так и на IT2M(1.5) за 1.53 - оба варианта имеют отличные шансы на вход.

"Гент", в свою очередь, был сильнее "Сент-Трюйдена" в последнем туре (2:1). Это помогло команде сохранить пятое место в таблице. В последнее время Гент серьезно прибавил, и отрыв от топ-4 уже совсем невелик. А при удачном стечении обстоятельств команда может даже встретить Новый год уже в статусе одной из четырех лучших команд Бельгии. Однако в декабре этого года команды уже встречались друг с другом, и тогда "Гент" ничего не смог поделать с давлением "Сент-Гиллуа" и проиграл со счетом 0:2. Вы можете поставить на F1(0) в предстоящем матче за 1.61.

Несмотря на то, что Сент-Жиллуа довольно часто играет на тотал более 2,5 голов, здесь, скорее, стоит начать с Гента, который привык действовать на выезде в этом сезоне максимально прагматично. Так, только в одной из десяти гостевых игр "Гента" было забито более трех мячей. Учитывая высокий уровень подготовки обеих команд, а также хорошую игру в обороне, мы вряд ли можем рассчитывать здесь на серию пенальти. Скорее всего, в матче будет не более двух голов. Наш прогноз: TM(3) за 1.68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры