Стандард - Зюлте-Варегем прогноз на матч

25-12-2021, 03:47
255
0
Стандард  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Зюлте-Варегем 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Стандард 26 декабря 17:00 Зюлте-Варегем

В следующем матче 21-го тура чемпионата Бельгии сразятся "Стандард" и "Зульте-Варегем". Встреча на стадионе имени Мориса Дюфрана в Льеже состоится 26 декабря, а игра начнется в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Стандард - Зульте-Варегем:

"Стандард" играет в грубый футбол в текущем розыгрыше чемпионата и бьет все рекорды по количеству желтых карточек. В среднем игроки этой команды получают 3,37 "горчичника" за матч. Вы можете поставить его на ZHK1B(2,5).

"Зульте-Варегем" подает меньше всего угловых в этом сезоне - в среднем всего 3,9 стандартов такого типа за игру. Хорошим вариантом для ставок был бы угол 2 М(4,5).

Прогноз на матч Стандард - Зульте-Варегем:

"Стандард, пожалуй, самая странная команда в Бельгии в этом сезоне. Сначала он обыгрывает Антверпен, который занимает третье место в таблице, а затем проигрывает Ауд-Хьюерле, который отстает на 13-й позиции. В общем, Стандарт сейчас очень нестабилен, и крайне сложно сказать, чего ожидать от этой команды. Давайте просто отметим, что подопечные Луки Эльснера забивают в среднем ровно один гол за игру на своем поле. В этом плане ставка на IT1M(1.5) 2.50 выглядит очень интересной.

"Зульте-Варегем" играет в самый открытый и атакующий футбол, не оглядываясь на собственные ворота. Команда забивает на уровне сильных средневесов, однако и пропускает больше всех в чемпионате - 45 мячей уже побывало в сетке ворот "Зульте-Варегема" за 20 игр. В среднем в матчах с участием этой команды забивается по четыре гола за игру, а 15 поединков стали для нее "верховыми". В таких случаях вы можете сделать ставку на TB(3) с коэффициентом 1,75.

Нет никаких сомнений в том, что верный "Зульте-Варегем" предложит "Стандарду" сыграть в открытый футбол. И вряд ли хозяева поля смогут отказаться от такого предложения, ведь "Зульте-Варегем" очень легко поймать на контратаках. Следует отметить, что за последние девять очных матчей подряд между этими командами было забито не менее трех мячей. Маловероятно, что вектор игры будет существенно отличаться в этой встрече, а это значит, что ставка на ТБ(3) за 1.75 имеет отличные шансы на успех.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры