Вест Хэм - Саутгемптон прогноз на матч

25-12-2021, 03:50
235
0
Вест Хэм  АПЛ  Саутгемптон 
АПЛ
Вест Хэм 26 декабря 17:00 Саутгемптон

"Вест Хэм Юнайтед" примет "Саутгемптон" в 19-м туре английской Премьер-лиги. Встреча между ними состоится 26 декабря 2021 года на Олимпийском стадионе в Лондоне.

Примерный состав на матч Вест Хэм – Саутгемптон:

Вест Хэм (4-5-1): Фабиански - Крессуэлл, Масуаку, Цуфал, Доусон -Райс, Бенрахма, Форналс, Соучек, Боуэн - Власич

Не сыграют: Огбонна (травма), Зума (травма), Антонио (карантин)

Саутгемптон (4-4-2): Кабальеро-Уокер - Питерс, Валери, Беднарек, Ливраменто - Диалло, Генепо, Редмонд, Уорд-Прауз - Уолкотт, А. Армстронг

Не сыграет: Маккарти (травма)

Судья: Кевин Френд. Судья матча провел пять матчей Премьер-лиги в текущей кампании, в ходе которых он показал 32 желтые карточки (в среднем 6,4 ЖК-дисплея за игру) и одну красную. Судья фиксирует в среднем 21 фол за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Вест Хэм – Саутгемптон

В играх с участием хозяев фиксируется в среднем 8,75 бросков по воротам, а в гостевых матчах – 9,2. Исходя из этого, мы можем рассмотреть возможность ставок на общую сумму менее (10,5) ударов по воротам.

“Вест Хэм Юнайтед подает в среднем 5,7 угловых за игру, а Саутгемптон – 6,6. Основываясь на этих данных, вы можете рассмотреть возможность ставок на общую сумму более (10,5) угловых.

Прогноз на матч Вест Хэм Юнайтед – Саутгемптон

Матчи соперников в последнем туре Премьер-лиги были отменены, но на этот раз Мойес и Хазенхюттль рассчитывают сыграть. "Вест Хэм" вышел в плей-офф Лиги Европы, а в чемпионате борется за место в первой четверке. Однако в последнее время "молоты" находятся не в лучшей форме. Если не предпринимать ничего решающего в еврокубковом матче против загребского "Динамо", то "Вест Хэм" не выигрывает три матча подряд во всех турнирах. Подопечные Мойеса набрали всего одно очко в последних двух турах чемпионата и покинули розыгрыш Кубка Лиги в середине недели.

“Саутгемптон" давно выбыл из кубкового турнира, и в чемпионате уже шесть матчей без побед – по три ничьи и поражения в каждом. Кроме того, гости не били Молотками с 2017 года. С тех пор визави провели восемь очных матчей - шесть побед "Вест Хэма" и две ничьи. Следует также отметить, что Саутгемптон пропускает шесть матчей подряд – в пяти из них по голу.

Все это говорит в пользу двух ставок на игру - P1 с коэффициентом 1,88 и IT1B (1,5) за 1,82.

Наш выбор: P1 с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры