Серкль Брюгге - Брюгге прогноз на матч

25-12-2021, 03:49
76
0
Серкль Брюгге  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Брюгге 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Серкль Брюгге 26 декабря 14:30 Брюгге

21-й тур чемпионата Бельгии начнется столичным дерби, в котором Серкле Брюгге сыграет с действующим чемпионом страны Брюгге. Встреча состоится 26 декабря, а стартовый свисток этого раннего матча прозвучит в 15:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Серкле Брюгге - Брюгге:

Игроки Серкле Брюгге редко подходят к угловому флажку - в среднем 4,89 раза за игру. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1М(5,5).

"Брюгге" является лидером чемпионата по количеству бросков в ворота соперника. В среднем "черно-синие" наносят 15,95 ударов за матч. Вы можете попробовать сделать ставку на IT2B(15) на страйки.

Прогноз на матч Серкле Брюгге - Брюгге:

Серкле Брюгге, словно феникс, восстающий из пепла, под руководством нового тренера провел отличный отрезок сезона из четырех побед подряд в чемпионате Бельгии. В последнем туре Серкле Брюгге также показал отличную игру против лидера Сен-Жиллуа, но все равно проиграл с минимальным отрывом (2:3), а победный гол хозяева забили в самом конце встречи, уже в добавленное время. В целом, сейчас Серкле Брюгге играет очень хорошо и забивает хотя бы один раз в каждой игре. И предлагается поставить на IT1B(1) за 1,87.

У Брюгге был сложный график. Еще 23 декабря команда играла в Кубке Бельгии против Ауд-Хеверле, и уже сейчас она должна проявить максимальную концентрацию в игре домашнего чемпионата. Сейчас "Брюгге" находится на втором месте и отстает от "Сен-Жиллуа" на шесть очков, поэтому подопечные Клемента не мотивированы. Букмекеры уверены, что гости смогут заработать три очка в этой встрече - можно ставить на П2 с коэффициентом 1,85.

Действительно, Доминик Тальхаммер, новый главный тренер "Серкле Брюгге", смог за короткое время решить несколько важных проблем в игре команды: он подлатал оборону, поработал над игрой в центре поля, а также вселил уверенность в своих игроков, что уже положительно сказывается на результатах команды. Серкле Брюгге также начал регулярно забивать: только в одном из последних семи домашних матчей эта команда не смогла отличиться. Поэтому, даже несмотря на статус соперника, хозяева наверняка снова полетят вперед и, скорее всего, смогут найти лазейку в воротах соперника. Наш прогноз: IT1B(1) за 1.87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры