Манчестер Сити - Лестер прогноз на матч

25-12-2021, 03:47
97
0
Манчестер Сити  АПЛ  Лестер 
АПЛ
Манчестер Сити 26 декабря 17:00 Лестер

В рамках программы 19-го тура Премьер-лиги "Лестер Сити" отправится на Этихад - в гости к действующему чемпиону и действующему лидеру Премьер-лиги в лице "Манчестер Сити". Встреча состоится 26 декабря 2021 года.

Примерные составы на матч “Манчестер Сити" – "Лестер":

"Манчестер Сити" (4-3-3): Эдерсон - Канселу, Уокер, Диас, Стоунз - Родри, Сильва, Гюндоган - Марез, Грилиш, Фоден

Не сыграют: Менди (уголовное обвинение), Торрес (травма)

Лестер Сити (4-4-2): Шмейхель - Бертран, Кастанье, Эванс, Сынджу - Сумаре, Тилеманс, Барнс, Мэддисон - Варди, Дака

Не сыграют: Фофана (травма), Менди (травма), Перейра (травма), Дейли-Кэмпбелл (карантин), Амарти (карантин)

Судья: Крис Кавана. В этом сезоне судья провел восемь матчей в Премьер-лиге, в ходе которых показал 35 желтых карточек (в среднем 4,4 ЖК-дисплея за игру) и две красные. Судья фиксирует в среднем 21 фол за игру.

Предварительный просмотр статистики матча "Манчестер Сити" – "Лестер"

Хозяева бьют по воротам в среднем 7,8 раза за игру, а гости делают это 5,3 раза. Исходя из этого, мы можем рассмотреть возможность ставки на большее количество (9,5) бросков по воротам.

“Манчестер Сити подает в среднем 8 угловых за матч, а Лестер Сити – 5,25. Исходя из этого, мы можем рассмотреть возможность ставки на общее количество угловых больше (10,5) за матч.

Прогноз на матч Манчестер Сити – Лестер Сити

Одна из центральных встреч нового тура Премьер-лиги Англии. Соперники уже дважды встречались в этом сезоне. "Лестер Сити" взял верх над "горожанами" в Суперкубке, а команда Пепа взяла реванш в чемпионате. Оба раза у соперника была только одна цель - добиться положительного результата. Каким будет это противостояние на этот раз?

Скорее всего, более яркий и эффективный. "Лестер Сити" в этом сезоне не так стабилен и часто терпит неудачу или допускает ошибки в обороне. Однако в атаке команда Роджерса по-прежнему преуспевает – она отлично использует пространство и сохраняет навыки позиционной атаки. "Сити" привык играть высоко и не откажется от этого стиля дома. Это просто откроет тыл для контратак противника. В то же время сами “горожане“ в ходе кампании прибавили в игре вперед и стали чаще забивать не один гол. Поэтому мы можем предположить, что игра будет достаточно открытой, веселой и продуктивной.

Поэтому мы предлагаем сделать ставку на "оба забьют: да" с коэффициентом 2,02 или тотал больше (3,5) за 2,04.

Наш выбор: тотал больше (3,5) с коэффициентом 2,04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры