Бейджинг Дакс - Ляонин прогноз на матч

24-12-2021, 21:47
112
0
Бейджинг Дакс  КБА (КИТАЙ)  Ляонин 
КБА (КИТАЙ)
Бейджинг Дакс 25 декабря 14:35 Ляонин

В 14-м туре Китайской баскетбольной ассоциации “Бэдж Дакс" сыграют домашний матч против "Ляонин Флайинг Леопардс". Встреча состоится 25 декабря в 14:35 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Бейдж Дакс - Ляонин:

"Бейдж Дакс": Цимин - Му-Хао, Сяоюй - Рэймонд, Сяочуань

“Летающие леопарды Ляонина": Фогг - Дэцзюнь, Чжисюань - Чжэньлин, Цзивэй

Предварительный просмотр статистики матча Бейдж Дакс - Ляонин:

В последних четырех матчах с участием “Бейдж Уток ”, общая сумма составила менее 172,5. Мы не будем рисковать, играя на такой низкой отметке, но TM 195.5 выглядит настолько надежным, насколько это возможно.

Ляонинские Летающие леопарды лидируют в серии из девяти побед подряд, а также выиграли четыре из последних пяти очных встреч. Напрашивается ставка на Викторию гостей.

Прогноз на матч Бейджа Дакс - Ляонин Флайин Леопардс:

До перерыва в чемпионате Ляонин вел серию из девяти побед, продолжится ли она по итогам этого матча? На самом деле все идет к этому. Гости уверенно занимают первое место в таблице, проиграв всего один раз в 13 турах. Более того, поражение явно произошло из-за недооценки соперника - из Шаньси Легких. Вопрос только в том, удалось ли “леопардам" сохранить свое состояние во время долгой паузы.

"Бейдж Дакс" выглядит скромнее - восемь побед и пять поражений. Это упрямая команда, которая регулярно кусает лидеров, но уходит исключительно из-за хорошо отлаженной обороны. Если это не удастся, то ответить просто нечем - ребята набирают в среднем всего 90 очков за игру. А "Ляонин" определенно создаст проблемы сопернику - одна из лучших атак чемпионата, в среднем 106,7 очка. Для нас выбор очевиден - П2 с гандикапом (-8,5).

Вы также можете отталкиваться от эффективности. Как отмечалось ранее, “Бэдж Дакс" всегда пытается навязать свой вязкий, оборонительный баскетбол. И тогда есть два сценария: либо Dax все равно сможет полностью высушить игру, либо матч будет продиктован леопардами. Но в любом случае мы не ожидаем впереди высоких показателей от хозяев паркета, поэтому смело ставим на тотал меньше 195,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры