Киндия Тырговиште - Динамо Бухарест прогноз на матч

7-08-2021, 17:34
76
0
Киндия  ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)  Динамо 
ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)
Киндия 8 августа 19:00 Динамо

Прошло много времени с тех пор, как мы видели бухарестское Динамо на вершине турнирной таблицы. Его не было там целых два сезона. Но нынешний старт чемпионата Румынии выдался очень удачным для” красных собак". Клуб набрал шесть очков в трех турах и в настоящее время находится на четвертой строчке. Тренерскому штабу удалось заразить игроков идеей, что только за счет атаки команда может добиться успеха, и в среднем сейчас "Динамо" забивает два гола за игру. Хотя обороной пришлось пожертвовать, но пока работает стратегия” Они забьют столько, сколько смогут, а мы забьем столько, сколько захотим", то никто не обратит внимания на количество пропущенных мячей. В четвертом туре один из самых титулованных клубов Румынии сыграет на выезде против “Киндии ""

Хозяева поля провалили старт чемпионата, хотя это было вполне ожидаемо. Никто не думал, что команде из Тырговиште повезет, как это было год назад, когда она смогла занять место в топ-6. Но в то же время” Киндия " по-прежнему очень классная команда, играющая в обороне в трех первых встречах, они пропустили по одному голу в каждой. Но атака вызывает большие вопросы. Защита - это хорошо, но вам нужно попытаться создать что-то еще впереди. Это должно получиться в матче с "Динамо", но вопрос о победе хозяев стоит очень серьезно.

Предварительный просмотр матча Киндия Тырговиште - Динамо Бухарест:

Только в одном матче " Киндия” из последних пяти команд смогла забить в общей сложности более (1,5) голов. Сделать ставку на ТМ(1,5)можно с коэффициентом 2,54.

Динамо выиграло три из последних пяти матчей. Вы можете поспешить с гостями на 3.40.

Прогноз на матч Киндия Тырговиште - Динамо Бухарест:

Маловероятно, что Динамо не попытается снова взять три очка в этой игре. Гости выиграли два из трех своих матчей благодаря Деяну Сореску, который сделал хет-трик в первом раунде и оформил дубль в третьем, тем самым возглавив гонку бомбардиров. Наконец, у "Динамо" есть лидер, но у "Киндии" он вряд ли будет. Мы считаем, что шансы гостей здесь намного выше, чем думают эксперты и букмекеры. Прогноз редакции на матч: Р2 с коэффициентом 3,40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры