Монпелье - Марсель прогноз на матч

7-08-2021, 17:31
75
0
Монпелье  ЛИГА 1  Марсель 
ЛИГА 1
Монпелье 8 августа 21:45 Марсель

Последним матчем первого раунда французской лиги 1 станет встреча "Монпелье" и "Марселя". Сезон 2020/2021 получился для "Монпелье" очень удачным, команда заняла восьмое место, но почти до самого конца сезона претендовала на путевку в еврокубки. В межсезонье вокруг хозяев поля ничего особенного не происходило, команда молчала на трансферном рынке и пополнилась всего парой игроков из-за соглашения об аренде. В этом сезоне от "Марселя" многого ожидают, потому что Хорхе Сампаоли уже должен привыкнуть к своему выбору игроков, и в это трансферное окно под руководством тренера было приобретено несколько хороших игроков. В основном“Марсель“работал над приобретением игроков обороны, но Ченгиз Андерс также был нанят для атаки.

Примерные составы на матч Монпелье - Марсель:

"Монпелье (4-3-3): Омлин-Самбья, Козза, Тулер, Эстев-Ферри, Молле, Лерой-Лаборд, Делор, Мавидиди

Не сыграет: Ойонго

" Марсель (4-3-3): Манданда-Балерди, Перес, Салиба, Ронжье-Гендузи, Герсон, Андер-Томаз де Лима, Пайе, Гуйе

Не сыграют: Милик

Предварительный просмотр матча в Монпелье - Марсель:

Три или более голов были забиты три раза из последних пяти матчей с участием хозяев поля. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,90.

Ставка на "оба забьют-да" успешно сыграла в последних шести матчах с участием "Марселя". Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,74.

Прогноз на матч Монпелье - Марсель

У "южан" весь прошлый сезон были проблемы в обороне, поэтому в это трансферное окно руководство клуба было нацелено на приобретение игроков обороны. Пока что Сампаоли играет только с новыми игроками, а это значит, что сразу на выезде будет не так просто обыграть непреклонный "Монпелье". В прошлом сезоне оба матча между этими командами были продуктивными, на этот раз мы ждем чего-то подобного и уверены, что команды смогут обменяться забитыми голами. Прогноз на матч “оба забьют-да” с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры