Подолье Хмельницкий - ВПК Агро прогноз на матч

7-08-2021, 17:31
78
0
Подолье  ПЕРВАЯ ЛИГА (УКРАИНА)  ВПК Агро 
ПЕРВАЯ ЛИГА (УКРАИНА)
Подолье 8 августа 17:00 ВПК Агро

По итогам прошлого сезона во Второй лиге Украины футбольный клуб “Подолье " пошел на повышение, но в лиге с более высоким рейтингом команда пока не преуспевает. В любом случае, стартовые матчи определенно не были заданы - ничья с "Оболонью" и поражение от "Волыни". Что ж, у команды есть шанс реабилитироваться в третьем туре, в котором она сыграет против "МИК Агро".

Гости по-прежнему действуют с переменным успехом. В первом туре “МИК Агро "обыграл" Агробизнес "дома, а во втором туре проиграл “Кременю" на выезде.

Предварительный просмотр матча Подолье-МИК Агро:

Четыре из последних пяти матчей с участием "Подолья" завершились на " меньше”. Вы можете играть в TM 2.5 с коэффициентом 1,65.

“МИК Агро " выиграл три из пяти предыдущих матчей. Вы можете поставить на Викторию гостей с коэффициентом 5.10.

Прогноз на матч Подолье-МИК Агро:

На самом деле не совсем понятно, почему “Подолье " в этом противостоянии имеет статус однозначного фаворита? Клуб только привыкает к Первой лиге, поэтому вообще неизвестно, чего от него ожидать. В то время как "МИК Агро" в прошлом сезоне был сильным игроком среднего класса, и мы прекрасно знаем, что эти ребята никогда не сдаются без боя.

Возможно, стоит сыграть плюс гандикап для гостей. Может быть, они и сдадутся, но я совсем не верю в их поражение. Мы берем P2 с гандикапом (+1,5) при коэффициенте 1,30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры