Нива Тернополь - Олимпик прогноз на матч

7-08-2021, 17:33
82
0
Нива  ПЕРВАЯ ЛИГА (УКРАИНА)  Олимпик 
ПЕРВАЯ ЛИГА (УКРАИНА)
Нива 8 августа 17:45 Олимпик

"Олимпик" играл в Премьер-лиге в прошлом сезоне, но после его результатов он упал. В результате команду покинуло довольно большое количество игроков. На самом деле команда собиралась встретиться снова, и здесь не было и следа прошлогодней "Олимпиады". Поэтому даже в Первой лиге клуб имеет статус аутсайдера почти с каждым соперником. И предстоящий матч с "Нивой" не исключение, букмекеры снова не верят в клуб из Донецка.

Однако во втором туре статус аутсайдера не помешал "Олимпику" уверенно обыграть "Прикарпатье" (2:0). Удастся ли на этот раз создать мини-сенсацию?

Предварительный просмотр матча “Нива”- "Олимпик":

В четырех из последних пяти матчей с участием "Нивы" было забито не более двух мячей. NaTM 2.5 предложил коэффициент 1. 65.

“Олимпик " забил в обоих стартовых матчах текущего розыгрыша Первой лиги. NaIT2B (0,5)может быть поставлен с коэффициентом 1,57.

Прогноз на матч Нива-Олимпик:

Конечно, "Олимпик" пережил глобальную реструктуризацию, но почему это должно означать, что клуб потерпит неудачу в Первой лиге? Состав пополнился достаточно квалифицированными игроками, которые определенно способны выдержать конкуренцию на таком уровне. И победа в последнем туре над "Карпатами" - еще одно подтверждение этого.

Мы считаем, что гости вполне способны навязать борьбу. А учитывая, что в прошлом сезоне “Нива " пропустила 50 мячей в 30 матчах, вариант с IT2B (0,5) за кеф 1,57 выглядит железно.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры