Альянс - Волынь прогноз на матч

7-08-2021, 17:32
76
0
Альянс  ПЕРВАЯ ЛИГА (УКРАИНА)  Волынь 
ПЕРВАЯ ЛИГА (УКРАИНА)
Альянс 8 августа 17:00 Волынь

Сезоном ранее Альянс боролся за продвижение по службе, но в итоге занял лишь шестое место. Главный вопрос в том, сохранил ли клуб свои амбиции на высокие места? Команда начала нынешний розыгрыш с поражения, но качество состава, конечно, все еще позволяет рассчитывать на борьбу за топ-5.

В третьем туре Альянс примет "Волынь". Кстати, гости ставят перед собой аналогичные задачи, но пока справляются немного лучше. За два стартовых раунда у команды четыре очка и четвертая строчка позади них. Сможет ли "Волынь" закрепиться в числе лидеров по итогам этого матча?

Предварительный просмотр матча Альянс-Волынь:

В четырех из последних пяти матчей с участием “Альянса” был зафиксирован низовой порог общего количества. Коэффициент 1,80 предлагается для TM 2,5.

В течение шести выездных матчей "Волынь" пропускает более 1,5 голов за игру. Для IT1B предлагается коэффициент 2,00 (1,5).

Прогноз на матч Альянс-Волынь:

В Первой лиге Украины фактор вашего поля имеет большое значение, и этот матч не станет исключением. "Альянс" уверенно проводит домашние матчи, проиграв только в одном из последних десяти матчей, в то время как "Волынь" не может выиграть девять встреч подряд на выезде. Исходя из этого, наш голос отправляется в пользу хозяев поля.

Однако, учитывая начало визави в этом сезоне,не будет лишним застраховать гандикап. Мы берем P1 с гандикапом (0) для коэффициента 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры