Бордо - Клермон прогноз на матч

7-08-2021, 17:30
67
0
Бордо  ЛИГА 1  Клермон 
ЛИГА 1
Бордо 8 августа 16:00 Клермон

Бордо примет Клермон в первом раунде Лиги 1. Прошлый сезон для Бордо выдался со знаком минус, и в конце сезона жирондисты были близки к зоне вылета, но все же чудом сумели избежать вылета в Лигу 2. В межсезонье боссы "Бордо" пригласили в команду Владимира Петковича, который долгое время успешно тренировал сборную Швейцарии. Хозяева поля по-прежнему молчат о трансферах, но время для усиления еще есть. В прошлом сезоне Клермон занял второе место в Лиге 2 и поднялся в элитный дивизион Франции. Гости по-прежнему молчат на трансферном рынке, никаких приобретений или продаж не было. Хозяева поля-фавориты, но будет ли для них все так просто в этом матче?

Примерные составы на матч Бордо - Клермон:

“Бордо (3-5-2): Костиль-Мешер, Кватенг, Косельный, Бесиль, Менса-Адли, Лаку, Бейсик-Хван, Бриан

Не сыграет: Байс

“Клермон (4-2-3-1): Десма-Зедадка, Унтонги, Ожье, Нсимба-Тришар, Гастьен-Доссу, Бертомье, Альвина-Байо

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Бордо - Клермон:

В трех из последних пяти матчей с участием хозяев поля было забито не более двух голов. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.78.

Ставка на "оба забьют-да" успешно сыграла в трех из последних пяти матчей с участием гостевой команды. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,94.

Прогноз на матч Бордо - Клермон

Часто бывает так, что первые матчи не дают много забитых мячей, и в этом матче встретятся команды примерно равного уровня. Непонятно, чего ожидать от "Бордо" в этом сезоне, ведь Петкович давно не был тренером клуба, и даже без подкреплений не факт, что хозяева смогут выступить лучше в этом сезоне. В этом матче мы считаем, что все может решить один или два забитых гола, но не более, поэтому мы рекомендуем делать ставки на "низовой" итог матча. Прогноз на матч-TM (2.5) с коэффициентом 1.78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры