Метц - Лилль прогноз на матч

7-08-2021, 17:30
75
0
Метц  ЛИГА 1  Лилль 
ЛИГА 1
Метц 8 августа 18:00 Лилль

“Лиллю " удалось несколько дней назад победить ПСЖ в матче за Суперкубок Франции, единственный гол в том матче забил Шека, поэтому Собаки подходят к новому сезону с отличным настроением. В межсезонье гостей покинули вратарь Менян и опорный полузащитник Сумар. Основной костяк команды до сих пор сохранился, так что в этом сезоне "Лилль" может снова попытаться побороться за первое место, а также успешно выступить в Лиге чемпионов. "Мец" хорошо провел прошлый сезон, команда завершила его в середине турнирной таблицы, и теперь перед командой стоит точно такая же задача на этот сезон.

Примерные составы на матч Мец-Лилль:

Мец (4-3-3): Укия-Делан, Бойе, Бронн, Сантонс-Сарр, Ндорам, Майга-Яде, Амброуз, Булая

Не сыграет: Каби

" Лилль” (4-4-2): Жардим-Мандава, Ботман, Фонте, Пай-Бамба, Язиджи, Андре, Луис Араужо-Йилмаз, Дэвид

Не сыграет: Шека, Джало

Предварительный просмотр матча Мец - Лилль:

В трех из последних пяти матчей с участием хозяев поля было забито не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.66.

Ставка на "оба забьют - нет” успешно сыграла в четырех из последних пяти матчей с участием "Лилля". Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом 1,59.

Прогноз на матч Мец-Лилль

В матче за Суперкубок мне очень понравился Лилль, собаки по-прежнему образцово защищаются и убегают в быстрых контратаках. Отсутствие Шеки и Джало может сказаться, но все равно ведущие игроки "Лилля" находятся в строю, и соперник как раз подходит для того, чтобы начать новый сезон с победы. "Мец" попытается закрыться, но в прошлом сезоне “Лилль " дважды обыграл эту команду, поэтому у нас почти нет сомнений в том, что гости смогут победить. Прогноз на матч-Р2 с коэффициентом 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры