Сент-Этьен - Лорьян прогноз на матч

7-08-2021, 17:29
83
0
Сент-Этьен  ЛИГА 1  Лорьян 
ЛИГА 1
Сент-Этьен 8 августа 16:00 Лорьян

Сент-Этьен и Лорьян сыграют в первом раунде Лиги 1 на стадионе Жоффруа Гишара. Эти команды вряд ли будут претендовать на высокие места в новом сезоне, потому что клубы по-прежнему молчат на трансферном рынке, и игроки, которые там есть, не смогут обеспечить этим командам места в первой десятке. Сент-Этьен был 11-м в прошлом сезоне, в этом году "зеленые" могут занять место еще ниже, но Лорьян надеется, по крайней мере, избежать прямой борьбы за выживание, как это было в сезоне 2020/2021. “Сент-Этьен "выиграл у" Лорьяна "со счетом 2: 0 на своем поле год назад, а во втором туре "Лорьян" переиграл своего соперника со счетом 2: 1.

Примерные составы на матч "Сент-Этьен" - "Лорьян":

"Сент-Этьен" (4-4-2): Грин-Да Силва, Колодзейчак, Соу, Камара-Буанга, Дуат, Неу, Норден-Аушиш, Хазри

Не сыграет: -

" Лорьян (5-3-2): Нарди-Эрго, Шалоба, Лапорт, Морель, Ле Гофф-Ле Фе, Лемуан, Абергель-Висса, Моффи

Не сыграет: -

Предварительный просмотр матча Сент-Этьен - Лорьян:

В четырех из последних пяти матчей с участием хозяев поля было забито три или более голов. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 2,05.

Ставка " оба забьют - нет” была сыграна три раза в последних пяти матчах с участием гостевой команды. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 2,00.

Прогноз на матч Сент-Этьен - Лорьян

У Сент-Этьена в атаке есть Хазри, который хорошо проявил себя в прошлом сезоне. В этом матче “зеленые “будут больше владеть мячом, они будут больше атаковать, но может быть и так, что” рыбы " закроются и будут играть просто от обороны, потому что ничья будет для них вполне удовлетворительным результатом. Мы считаем, что "Сент-Этьен" забьет один или два гола, но гости могут вообще остаться без гола, поэтому мы смело держим пари, что в общей сложности будет забито не более трех мячей. Прогноз на матч-ТМ(3,5) с коэффициентом 1,31.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры