Ницца - Реймс прогноз на матч

7-08-2021, 17:28
76
0
Ницца  ЛИГА 1  Реймс 
ЛИГА 1
Ницца 8 августа 16:00 Реймс

В первом раунде Лиги 1 "Ницца" сыграет против "Реймса" на своем поле. В прошлом сезоне "Ницца" заняла девятое место, но в этом сезоне эта команда может стать открытием сезона. В межсезонье пришел новый тренер - Кристоф Гальтье, который привел "Лилль" к чемпионству в прошлом сезоне. Мелвин Бард, Жан Тодибо, Пабло Росарио, Марио Лемина и Кельвин Стенгс также были приобретены для нового тренера на общую сумму около 40 миллионов евро. "Реймс" завершил прошлый сезон на 14 - й строчке и в этом году снова будет бороться за выживание, потому что клуб пока никем по-настоящему не укрепился на трансферном рынке.

Примерные составы на матч Ницца-Реймс:

Ницца (4-4-2): Бенитес-Камара, Данте, Тодибо, Атал-Клюйверт, Турам, Росарио, Да Кунья-Гири, Ндойе

Не сыграют: Стенгс, Клод Морис

Реймс (4-4-2): Райкович-Конан, Марешич, Фас, Фоке - Думбия, Чавалерин, Кассама, Мбукью-Туре, Диа

Не сыграет: -

Предварительный просмотр хорошего матча - Реймс:

В трех из последних пяти матчей с участием хозяев поля была сделана ставка на “оба забьют - нет”. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,80.

За последние пять матчей с участием гостевой команды трижды было забито не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.83.

Прогноз на матч Ницца - Реймс

Кристоф Гальтье уже начинает прививать Ницце схему 4-4-2, которая привела чемпионат в Лилль в прошлом сезоне. Мы приобрели хороших игроков, которые способны бороться, пусть даже не за чемпионство, а за место в первой четверке, так что точно. В прошлом сезоне эти команды оба раза сыграли вничью 0: 0, но в этом матче вряд ли будет такой счет. Реймс может и не забить, но в Ницце нет абсолютно никаких сомнений, хозяева просто обязаны играть на победу на своем стадионе. Мы рекомендуем сделать ставку на победу подопечных Кристофа Гальтье. Прогноз на матч-P1 с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры