Страсбур - Анже прогноз на матч

7-08-2021, 17:28
67
0
Страсбур  ЛИГА 1  Анже 
ЛИГА 1
Страсбур 8 августа 16:00 Анже

Прошлый сезон Страсбург и Анже провели почти одинаково, эти команды находились в нижней части турнирной таблицы на протяжении всей дистанции и боролись за право остаться в Лиге 1. После окончания последнего тура Страсбург занял 15-е место, а Анже-13-е, их разделяли всего два очка. До сих пор хозяева были более активны на трансферном рынке, хотя покупку правого защитника Леха за 1,5 миллиона евро вряд ли можно назвать большим стимулом. "Анже" пытается усилить состав за счет аренды некоторых игроков, но на самом деле это не лучший выход из ситуации. В прошлом сезоне Страсбург выиграл первый раунд со счетом 2: 0, а во втором туре была зафиксирована ничья со счетом 0:0.

Примерные составы на матч Страсбург - Анже:

“Страсбург (5-3-2): Кавасима-Каси, Кароль, Саади, Джику, Жильбер - Линард, Беллегард, Томассон - Аджорк, Диалло

Не сыграет: -

“Анже " (4-2-3-1): Бернардони-Капелл, Тома, Павлович, Манко-Мангани, Бобичон-Перейра, Фульгени, Кабо - Диони

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча в Страсбурге - Анже:

В четырех из последних пяти матчей с участием хозяев поля было забито не менее трех голов. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 2,26.

Ставка на "оба забьют - нет" сыграла в четырех из последних пяти матчей с участием Анже. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,75.

Прогноз на матч Страсбург - Анже:

“Страсбург " хорошо подготовился к новому сезону, товарищеские матчи проводились с более сильными командами, при этом некоторым даже удалось добиться победы. "Анже" по-прежнему менее опытная команда, хотя в прошлом сезоне она заняла несколько более высокое место. В этом матче мы уверены, что хозяева будут доминировать на поле и будут намного ближе к победе. Мы рекомендуем делать ставки на " Страсбург” с нулевым гандикапом. Прогноз на матч-F1 (0) с коэффициентом 1,44.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры