Ренн - Ланс прогноз на матч

7-08-2021, 17:27
91
0
Ренн  ЛИГА 1  Ланс 
ЛИГА 1
Ренн 8 августа 14:00 Ланс

Чемпионат Франции для "Ренна" начинается с домашнего матча против "Ланса". В прошлом сезоне хозяева поля запомнились своим выступлением в Лиге чемпионов, но в чемпионате команда снова не смогла попасть в тройку лидеров, а заняла лишь шестое место и в этом сезоне будет представлять Францию в Лиге конференций. Основной костяк команды до сих пор сохранился, а Лоик Бальде и Камалдин Сулейману также были приобретены на общую сумму 32 миллиона евро. После возвращения в Лигу 1 Ланс провел более чем успешный сезон, потому что "Оранж" сумел занять высокое седьмое место. До недавнего времени гости боролись за путевку в еврокубки, но за последние четыре тура "Ланс" набрал всего одно очко и опередил "Марсель" и "Ренн".

Примерные составы на матч Ренн-Линс:

“Ренн "(4-4-2): Гомис-Мелинг, Агуэрд, Баде, Траоре-Буриго, Тет, Камавинга, Угочукву-Сулеймана, Терьер

Не сыграет: -

“Ланс "(5-3-2): Лека-Бура, Гради, Клаус, Мишлен, Хайдара-Дюкоре, Фофана, Фортес-Банза, Сотока

Не будут играть: -

Предварительный просмотр матча в Ренне - Лэнс:

В четырех из последних пяти матчей с участием хозяев поля было забито не менее трех голов. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 2,04.

Ставка на "оба забьют-да" сыграла в четырех из последних пяти матчей с участием гостевой команды. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,84.

Прогноз на матч Ренн-Ланс

В прошлом сезоне Ланс выиграл на поле Ренна со счетом 2: 0, а во втором туре команды сыграли вничью со счетом 0: 0. Гости потеряли одного из лидеров - Лоика Бальде, который, кстати, перебрался в Ренн, но гости усилили линию атаки Гаэлем Какутой. Ренн всеми силами пытается сохранить Камавингу, хотя Эдуардо, скорее всего, перейдет в один из клубов Ла Лиги в это межсезонье. Все разговоры вокруг лидера "Ренна" могут навредить самой команде, поэтому не исключено, что Ланс снова отнимет хотя бы одно очко. Мы считаем, что маловероятно, что команды проведут результативный матч в первом раунде, поэтому рекомендуем сделать ставку на TM (3) с коэффициентом 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры