Атлетик - Реал Мадрид прогноз на матч

21-12-2021, 03:50
132
0
Атлетик  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Реал Мадрид 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Атлетик 22 декабря 22:30 Реал Мадрид

В перенесенном матче девятого тура испанской Ла Лиги "Атлетик" примет мадридский "Реал" на стадионе "Сан-Мамес". Матч состоится 22 декабря в 23:30 по московскому времени. Мадридский "Реал" нанес 36 ударов по воротам Кадиса в последнем туре, но не смог победить. Смогут ли “сливочные” победить в гостях у "Атлетика"?

Примерные составы команд на матч Атлетик - Реал Мадрид:

“Атлетик“ (4-4-2): Агиррезабала - Баленсиага, Альварес, Нуньес, Леке Мартинес - Муниаин, Весга, Венседор, Уильямс - Уильямс, Гарсия

Не сыграют: Мартинес, Саймон (болезнь), Бершиш (восстанавливается), Вивиан (мышечная травма), Ноласкоайн (травма лодыжки)

"Реал Мадрид (4-3-3): Куртуа - Менди, Алаба, Милитао, Васкес - Кроос, Каземиро, Вальверде - Винисиус, Бензема, Азар

Не сыграют: Иско, Асенсио, Бэйл, Лунин, Марсело, Модрич, Родриго (все - болезнь), Диас, Карвахаль (мышечная травма)

Судья: Сезар Сото Градо

В этом сезоне Сезар Сото Градо показывает в среднем 5,38 ЖК, фиксирует в среднем 25,12 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Атлетик - Реал Мадрид

“Атлетик" ни разу не выиграл у "Реала" на своем поле в последних шести матчах. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,35.

В последних шести очных встречах на Спортивной площадке команды получили в среднем 6,13 ЖК. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(4,5) с коэффициентом 1,80.

Прогноз на матч Атлетик - Реал Мадрид

“Атлетику наконец-то удалось одержать победу после восьми матчей без побед, к тому же эта победа была отдана хозяевам поля над Бетисом, который находится на третьем месте в турнирной таблице. Мадридский "Реал" не смог победить "Кадис" на своем поле, матч завершился со счетом 0:0, но за 90 минут "сливочные" нанесли 36 ударов по воротам соперника и не смогли забить хотя бы один гол.

Три недели назад эти команды играли в очной встрече на "Бернабеу" и тогда мадридскому "Реалу" удалось выиграть 1:0. Лука Модрич все равно не сможет сыграть в "сливочных", но Кроос там, а Феде Вальверде заменит хорвата. На выезде “Реал Мадрид" выдает в среднем 5,38 угловых ударов за игру, примерно такой же показатель у "сливочных" в играх против "Атлетика" на "Сан-Мамесе", так что вы можете поставить на UGL2B(4,5) с коэффициентом 1,77.

Хотя "Атлетик" и выиграл у "Бетиса", но в большей степени это была вина "зелено-белых", которые позволили баскам реализовать несколько ударов по воротам. Мадридский "Реал" стал надежнее играть в обороне, вряд ли "Галактикос" позволят сопернику создать много моментов, ведь все, что гости не забили в матче с "Кадисом", они могут реализовать сейчас. Наш прогноз на матч - Ф2(0) с коэффициентом 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры