Монца - Виести прогноз на матч

20-12-2021, 21:17
353
0
Монца  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЩИНЫ  Виести 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЩИНЫ
Монца 21 декабря 20:00 Виести

21 декабря в рамках третьего тура Женской Лиги чемпионов по волейболу состоится матч, в котором итальянская "Монца“ на своей площадке примет финский клуб ”Виести". Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени. После двух туров хозяева занимают второе место в группе B, гости - последнее (четвертое).

Предварительный просмотр статистики матча Веро Монца - Вьешти:

В трех из последних четырех матчей Монца выиграла в трех играх. Вы можете сделать ставку на точный счет 3:0 в пользу хозяев поля.

В семи предыдущих выездных матчах финский клуб “Виести" побеждал в первых играх. Вы можете сделать ставку на победу гостевой команды в стартовом игровом отрезке.

Прогноз на матч Веро Монца - Вьешти:

Все привыкли к тому, что итальянские клубы доминируют в женском клубном волейболе. Так что для Монцы это будет провалом, если она не выйдет из группы. И в случае поражения от "Виешти" такой вариант вполне возможен. На самом деле эти команды совершенно разного уровня, и трудно представить, почему финские волейболисты вообще способны навязать борьбу Монце. Тем более что за последние два тура “Виешти" выиграл только одну игру. Поэтому вы можете сделать ставку на победу “Монцы".

И было бы вполне логично, если бы Монца выиграла в трех матчах. Почти невозможно представить, что можно будет сделать это “Виести”. Монца очень хорошо играет дома - там “всухую” выиграли три матча подряд. А финские спортсмены даже проиграли команде Вакифбанка на своем корте по итогам трех сетов. И вообще, “Виешти" не любит затяжных матчей - в трех матчах из четырех с участием этого клуба было сыграно три сета. Поэтому наш прогноз - точный счет 3:0 в пользу хозяев поля.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры