Сивасспор - Ризеспор прогноз на матч

21-12-2021, 03:48
119
0
Сивасспор  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Ризеспор 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Сивасспор 22 декабря 16:00 Ризеспор

“Сивасспор" выиграл четыре матча подряд, а в 18-м туре примет соперника из зоны вылета - “Ризеспор". Будет ли продолжаться успешная серия "храбрых”? Мы узнаем уже 22 декабря после 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сивасспор - Ризеспор:

В матчах с участием "Сивасспора" в среднем регистрируется 4,69 предупреждения, а аналогичный показатель в случае "Ризеспора" составляет 3,63. Стоит повнимательнее присмотреться к тоталу более 3,5 ЖК.

“Сивасспор" в среднем наносит всего 3,56 удара по воротам, в то время как соответствующий показатель гостей даже меньше 3,0. Можно поставить на тотал менее 7,5 очков.

Прогноз на матч Сивасспор - Ризеспор:

Благодаря четырехматчевой победной серии "Сивасспор" приблизился к лидерам на четыре очка. Главная задача ясна - побороться за место в первой четверке. У Ризеспора, в свою очередь, другие цели - сохранить прописку в Суперлиге. И пока гости находятся в зоне вылета, на два очка отстают от спасительной позиции.

Обе команды мотивированы, но, к сожалению, поединок практически лишен интриги. "Сивасспор" не только выше в таблице, но и мощно выглядит дома - всего одно поражение в девяти матчах сезона. В то время как "Ризеспор" проиграл все восемь матчей на выезде с общей разницей мячей 4:23. Как ни крути, но в данном случае мотивация постороннего явно не поможет. Смело берите П1 с коэффициентом 1,60.

Кроме того, есть хороший вариант для углового. Только в одном из последних четырех очных матчей было зафиксировано более семи угловых. И в нынешнем розыгрыше визави имеют довольно скромные индивидуальные показатели - "Сивасспор“ в среднем подает 4,0 угловых, а ”Ризеспор" - 4,81. В таких реалиях кажется логичным сделать ставку на UGLM (9,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры