Жешув - Локомотив прогноз на матч

20-12-2021, 21:17
182
0
Жешув  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЩИНЫ  Локомотив 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЩИНЫ
Жешув 21 декабря 19:00 Локомотив

21 декабря в рамках третьего тура Женской Лиги чемпионов по волейболу состоится матч, в котором польский клуб "Жешув" на своей площадке сыграет с калининградским "Локомотивом". Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Перед началом этого тура гости занимают первое место в группе, хозяева - второе.

Предварительный просмотр статистики матча Жешув - Локомотив Калининград:

В последних четырех матчах "Локомотив" побеждал в первых игровых отрезках. Вы можете сделать ставку на победу гостевой команды в стартовом игровом отрезке.

В последних трех домашних матчах Жешува было сыграно пять сетов. Вы можете поставить больше сетов на тотал (4,5).

Прогноз на матч Жешув - Локомотив Калининград:

В предыдущих трех матчах Жешув побеждал в начальных игровых отрезках. "Локомотиву" удалось сделать то же самое в последних четырех матчах. Кстати, в первых двух турах с участием команды из Калининграда в первых играх было сыграно не менее 45 ничьих. Поэтому нам следует ожидать борьбы в первом сете. Исходя из этого, вы можете поставить на общее количество очков больше (44,5) в первой игре.

В этом матче должно быть сыграно не менее четырех сетов. Жешув находится в отличной форме, одержав шесть побед подряд. "Локомотив" провел большое количество матчей в этом сезоне и ни разу не проиграл. В то же время калининградские волейболисты в Лиге чемпионов не проиграли ни одной игры в двух матчах. Поэтому мы не думаем, что победная серия одной из команд будет прервана "сухим" поражением. Таким образом, наш прогноз - в общей сложности больше наборов (3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры