Ти (Ж) - Дукла прогноз на матч

20-12-2021, 21:19
103
0
Ти (Ж)  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЩИНЫ  Дукла 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЩИНЫ
Ти (Ж) 21 декабря 17:00 Дукла

21 декабря в рамках третьего раунда Женской Лиги чемпионов по волейболу состоится матч, в котором Ti дома примет чешский Либерец. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. На данный момент хозяева поля занимают третье место в группе C, команда гостей занимает последнее (четвертое).

Статистический предварительный просмотр матча Ti - Дукла Либерец:

В трех из последних четырех матчей с участием команды “Ti” было сыграно пять сетов. Вы можете сделать ставку на тотал большего количества игр (4,5).

В предыдущих трех матчах "Дукла" побеждала в начальных игровых отрезках. Вы можете сделать ставку на победу гостей в первом сете.

Прогноз на матч Ти - Дукла Либерец:

Либерец одержал три "сухие" победы подряд в местном чемпионате. Но "Ти" в последнее время проводит затяжные матчи - ни один из последних четырех с участием этой команды не завершился в трех сетах. В то же время эти команды стартовали с двух поражений в Лиге чемпионов, и если они хотят сохранить свои шансы на выход из группы, то им нужно выложиться в этом матче. Поэтому мы считаем, что мы увидим борьбу и, по крайней мере, четыре партии. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на тотал большего количества сетов (3,5).

Дукла ужасно играет в Лиге чемпионов. За два матча чешские спортсмены не выиграли ни одной партии. В Турции у любой команды мало шансов на успех, потому что все мы знаем о сумасшедшей поддержке турецкой общественности. В то же время, если говорить о классе волейболистов, то, естественно, фаворитом этой пары выглядит команда “Ти”. Более того, как мы уже говорили ранее, турецким женщинам действительно нужна победа. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры