Динамо Казань - Марица прогноз на матч

20-12-2021, 21:18
123
0
Динамо Казань  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЩИНЫ  Марица 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЩИНЫ
Динамо Казань 21 декабря 18:00 Марица

21 декабря в рамках третьего тура Женской Лиги чемпионов по волейболу состоится матч, в котором казанское "Динамо" на своей площадке примет болгарский клуб "Марица". Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают второе место в группе D, гости - последнее (четвертое).

Статистический анонс матча Динамо Казань - Марица Пловдив:

В последних четырех выездных матчах с участием “Марицы” было сыграно три игры. Вы можете поставить на тотал меньше сетов (3,5).

В четырех из последних пяти домашних матчей "Динамо" победило в первых партиях. Вы можете сделать ставку на победу хозяев поля в стартовом игровом отрезке.

Прогноз на матч Динамо Казань - Марица Пловдив:

В этом матче должно быть сыграно не более четырех игр. В пяти матчах подряд с участием динамовцев дело не доходило до пятого сета. А последние четыре полевых выезда с участием “Марицы“ закончились совершенно ”всухую". Кроме того, в двух предыдущих очных встречах команда из Пловдива выиграла не более одного сета. Поэтому вы можете поставить на тотал сетов меньше (4,5).

У казанского "Динамо“ четыре набранных очка после двух туров, у ”Марицы" - ноль. Это неудивительно, ведь казанские спортсмены являются фаворитами квартета D, а вот болгарские волейболисты - как раз главные аутсайдеры. Более того, "Динамо" выиграло пять матчей подряд на своей площадке. А две предыдущие очные встречи завершились уверенными победами россиян. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры