Хапоэль Беэр-Шева - Бейтар прогноз на матч

21-12-2021, 03:50
108
0
Хапоэль Беэр-Шева  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Бейтар 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Хапоэль Беэр-Шева 22 декабря 20:30 Бейтар

22 декабря состоится матч 14-го тура израильской Суперлиги между "Хапоэлем Беэр-Шева" и бейрутским клубом. Матч начнется в 21:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Хапоэль Беэр-Шева - Бейтар:

Игроки “Хапоэль Беэр-Шева" подают в среднем 4,38 угловых за матч в этом сезоне, а их будущие соперники - 4,05. Вполне можно сделать ставку на UGL(8,5).

Бейтар потерпел поражение в трех из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на П1 с коэффициентом 1,70.

Прогноз на матч Хапоэль Беэр-Шева - Бейтар:

Хозяева поля часто фолят. Среднее количество желтых карточек в Сехоне за "Хапоэль" составляет 3,44. Бейтар не сильно отстает от своего соперника по этому показателю. Средний показатель для ЖК-дисплея гостей составляет 2,95 ЖК-дисплея. Так что вполне можно поставить ЖКХ (5,5).

"Хапоэль Беэр-Шева" находится на вершине турнирной таблицы в Суперлиге, набрав 31 очко после 13 туров. Бейтар выглядит откровенно слабым в этом сезоне. Так что команде будет сложно рассчитывать на очки, набранные в этой поездке. "Хапоэль" в этом сезоне пропустил всего восемь мячей и еще ни разу не проигрывал. Мы уверены, что "Бейтар" даст бой лидеру чемпионата Израиля, так как клубу отступать некуда, команда застряла в подвале турнирной таблицы. В копилке Бейтара всего 12 набранных очков. Учитывая, как тяжело "Хапоэлю" играть дома с "Бейтаром", мы готовы поспорить, что хозяевам поля придется нелегко. гости определенно не позволят себя раздавить. Наш прогноз: ТМ 3 гола с коэффициентом 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры