Дьирмот - Дебрецен прогноз на матч

18-12-2021, 03:59
68
0
Дьирмот  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Дебрецен 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Дьирмот 19 декабря 18:30 Дебрецен

Противостояние двух аутсайдеров - "Диирмота" и "Дебрецена" состоится в 17-м туре чемпионата Венгрии. Хозяева не могут победить уже четыре встречи подряд. Матч начнется 19 декабря в 18:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Диирмот - Дебрецен:

Среднее количество желтых карточек в играх "Диирмот" составляет 4,29. Вы можете сделать ставку на ТМ(4,5) на "горчичники".

В первом тайме “Дебрецен” команды забивают, в среднем, 1,17 гола за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Прогноз на матч Диирмот - Дебрецен:

Состояние "Дебрецена" далеко от идеального - пока команда находится на девятой позиции в чемпионате и в следующих турах может опуститься еще ниже. Тем не менее, гости неожиданно разгромили "Ференцварош" на своем поле со счетом (2:0). Теперь команда может выиграть еще одну встречу. Дирмот сейчас по праву является самой слабой командой Венгрии - поражения следуют за поражениями. Возможно, это самый реальный шанс для "Дебрецена", вы можете сделать ставку на П2.

В матчах с участием Дебрецена команды всегда подают огромное количество угловых. У этой команды потрясающий показатель угловых - 13,11 в среднем за игру. У "Диирмота" он равен 9,5, но это тоже неплохо. Мы предлагаем вам доверять этой статистике и поставить ее на первое место(9.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры