Сигма - Фастав прогноз на матч

18-12-2021, 03:57
61
0
Сигма  ВЫСШАЯ ЛИГА (ЧЕХИЯ)  Фастав 
ВЫСШАЯ ЛИГА (ЧЕХИЯ)
Сигма 19 декабря 17:00 Фастав

В одном из воскресных матчей 19-го тура чемпионата Чехии на поле в Оломоуце сыграют местная "Сигма" и "Фастав" из Злины. Команды расположены по соседству в турнирной таблице - гости замыкают десятку сильнейших клубов и претендуют на сохранение своего места в Первой лиге, но хозяева находятся на 11-м месте, в группе вылета плей-офф. И, хотя соперников разделяет всего три очка, "Фастав” не сможет подняться на десятое место, даже если победит, из-за дополнительных показателей. Но значит ли это, что гости не отдадут все силы для триумфа?

Предварительный просмотр статистики матча Сигма - Фастав

“Сигма забивает в среднем 1,67 гола в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на IT1B (1.5) в этой встрече.

“Фастав" в среднем за одну игру в этом сезоне 2,47 раза попадает в положение “вне игры". Вы можете поставить на НЕГО 2 (2) офсайда.

Судья: Павел Орел

В текущем сезоне судья обслужил 14 матчей, набирая в среднем 4,38 очка и фиксируя 23,27 фолов.

Прогноз на матч Сигма Оломоуц - Фастав Злин

“Сигма выиграла только три из последних восьми домашних игр сезона. За этот игровой период команда забила 15 мячей, пропустив 12 мячей в свои ворота. В целом матчи в Оломоуце проходят в основном результативно, в среднем за матч забивается 3,4 гола. Вы можете рассмотреть ставку на ТБ (2,5) в предстоящей встрече за кэф 1,94.

“Сигма" и "Фастав" подают не так много угловых в этом сезоне - у хозяев в среднем 4,39 угловых, у гостей - 4,09. Но очные столкновения обычно очень богаты углами, средний тотал составляет 9,83. Однако букмекеры дают слишком высокую планку для этого показателя в этой игре, поэтому ставки на угловые (10,5) при кефе 1,61 выглядят вполне логично.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры