Перуджа - Тернана прогноз на матч

18-12-2021, 03:55
74
0
Перуджа  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Тернана 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Перуджа 19 декабря 18:15 Тернана

“Тернана" после проигранной кубковой встречи отправляется в гости к “Перудже" в рамках Серии B. У хозяев беспроигрышная серия из пяти матчей подряд. Матч начнется 19 декабря в 18:15 по московскому времени.

Судья: Иларио Гуида

В прошлом сезоне Гуида провел 15 матчей в Серии C: средний тотал очков - 3,8.

Предварительный просмотр статистики матча Перуджа - Тернана:

Среднее количество желтых карточек в играх с участием “Перуджи" составляет 6,11. Вы можете сделать ставку на туберкулез(4,5) на "горчичники".

В матчах Тернаны судьи фиксируют в среднем 3,05 офсайда за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(2.5) на офсайды.

Прогноз на матч Перуджа - Тернана:

Гости из Терны почти всегда выдают результативные встречи - средний тотал в их матчах составляет 3,35, что является огромной редкостью для Серии B. Однако следует отметить, что команда испытывает серьезные проблемы в обороне и, благодаря этому, статистика голов так высока. "Перуджа" хорошо завершает свои атаки, забивая 1,11 гола за матч. Учитывая слабость обороны гостей и игру в середине недели, вы можете поставить на ЭТО1B(1.5) с коэффициентом 2.16.

Также можно посмотреть вариант с угловыми - в матчах “Перуджи" их практически не подают, в отличие от других команд. Среднее количество угловых в играх хозяев составляет всего 8,21. У Тернаны тот же показатель равен 9,6. Мы предлагаем использовать эту статистику и поставить на угол (9,5) с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры