Панатинаикос - ПАС Янина прогноз на матч

18-12-2021, 03:54
94
0
Панатинаикос  СУПЕРЛИГА (ГРЕЦИЯ)  ПАС Янина 
СУПЕРЛИГА (ГРЕЦИЯ)
Панатинаикос 19 декабря 20:30 ПАС Янина

В воскресенье, 19 декабря, Панатинаикос и ПАС проведут очный матч в рамках 15-го тура греческой Суперлиги по футболу. Матч начнется в 20:30 по московскому времени. В турнирной таблице по итогам 14 туров команды располагаются на соседних местах: хозяева - пятые (20 очков), у гостей на два очка больше, поэтому они занимают четвертую строчку.

Предварительный просмотр статистики матча Панатинаикос - ПАС Янина

В последних пяти домашних матчах Панатинаикос подавал не менее шести угловых. Вы можете поспорить, что это произойдет и на этот раз.

В трех из предыдущих четырех матчей "Панатинаикос" забил как минимум два гола. Логично было бы поставить больше 1,5 на индивидуальный тотал хозяев поля.

Прогноз на матч Панатинаикос - ПАС Янина

В этом году все четыре очных матча остались за пасом, а в последних двух случаях соперник вообще не забил. Нет сомнений, что даже сейчас для "Панатинаикоса" это будет трудная игра. Но здесь, скорее всего, стоит ждать голов с обеих сторон. Мы считаем, что оба забьют (да) с коэффициентом 2,17.

В предыдущих пяти матчах во всех турнирах "Панатинаикос" получил меньше желтых карточек, чем их соперники. Вы можете поспорить, что в этой игре у гостей будет больше "горчичников". 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры