Теплице - Млада прогноз на матч

18-12-2021, 03:58
71
0
Теплице  ВЫСШАЯ ЛИГА (ЧЕХИЯ)  Млада 
ВЫСШАЯ ЛИГА (ЧЕХИЯ)
Теплице 19 декабря 17:00 Млада

Теплице выиграл последние два матча подряд, но против тех же аутсайдеров Первой лиги. Теперь клуб, занимающий предпоследнюю строчку турнирной таблицы, примет на своем поле "Юниора” - крепкого середняка с восьмой позиции. Смогут ли хозяева продлить победную серию?

Предварительный просмотр статистики матча Теплице - Млада

Среднее количество голов, забитых в матчах "Теплице" в этом сезоне, составляет 3,04, в матчах "Млад” - 3,11. Вы можете сделать ставку на ТБ (2.5) с кэфом 1.72.

“Млада" в текущем сезоне попадает в положение "вне игры" в среднем 1.76 раза за матч. Вы можете сделать ставку на офсайды IT2B (1.5) в этой встрече.

Прогноз на матч Теплице - Млада Болеслав

"Теплице", без всяких сомнений, является аутсайдером предстоящей встречи, но стоит ли ждать разгромного поражения от хозяев и будет ли поражение вообще? В этом сезоне хозяева проигрывали с разницей в два мяча только в четырех из последних 18 матчей, то есть в 7 процентах случаев. При этом ”Млада" победила с разницей в два гола только в четырех из 18 матчей, то есть с одинаковой вероятностью. Поэтому вы можете сделать ставку на Формулу 1 (+1) за кэф 1.53.

Интересно, что в очном противостоянии команд обычно бывает много угловых ударов. Средний тотал в матчах этих соперников составляет 11,17 угловых. При этом в среднем “Теплице" и ”Янг" получают право подавать с угла поля в равных долях - 5,5 раза за встречу. Поэтому здесь вы можете разыграть сразу несколько вариантов - UGL1B (3.5) за кеф 1.51 и UGLB (9.5) за кеф 1.70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры