Эйпен - Шарлеруа прогноз на матч

18-12-2021, 03:56
61
0
Эйпен  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Шарлеруа 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Эйпен 19 декабря 18:00 Шарлеруа

Мы переезжаем в Эйпен, где 19 декабря местная одноименная команда сыграет против Шарлеруа в 20-м туре чемпионата Бельгии. Встреча на стадионе "Кервегстадион" начнется в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Эйпен - Шарлеруа:

"Эйпен - третья команда чемпионата по количеству заработанных желтых карточек. В среднем игроки Eupen получают горчичник 2,61 раза за игру. В этом плане хорошим вариантом для ставок является ZHK1B(2).

Шарлеруа, наоборот, играет в грубый футбол. Средний балл команды составляет 9,67 нарушения за матч. Вы можете подумать о том, чтобы сделать ставку на IT2M(10.5) на фолы.

Прогноз на матч Эйпен - Шарлеруа:

"Эйпен" в прошлом туре потерпел свое очередное, уже третье поражение в последних пяти матчах. После хорошего отрезка в начале сезона команда начала испытывать большие проблемы с набранными очками, и в последних девяти матчах одержала всего одну победу. Букмекеры также не очень верят в успех "Эйпена" в реальной игре - на это предлагают делать ставки на Х2 с коэффициентом 1,46.

Шарлеруа, хотя и показывает не очень убедительный футбол, все еще находится в верхней половине турнирной таблицы - сейчас команда седьмая с 29 очками в активе. Стоит отметить, что большинство выездных матчей Шарлеруа получаются "веселыми" и насыщенными событиями - в девяти из десяти выездных матчей было забито не менее трех мячей. В таких случаях вы можете сделать ставку на ТБ(3) за 2,15.

Есть команды из середины таблицы, которые вряд ли всерьез рассчитывают попасть в еврокубки в конце сезона. И в таких условиях, при отсутствии мотивации у обоих соперников, мы вправе рассчитывать на "верховой" матч. Кроме того, в каждой из последних трех очных встреч этих команд было забито не менее трех голов. Скорее всего, сейчас история повторится. Наш прогноз: ТБ(2,5) за 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры