Слован - Динамо прогноз на матч

18-12-2021, 03:58
69
0
Слован  ВЫСШАЯ ЛИГА (ЧЕХИЯ)  Динамо 
ВЫСШАЯ ЛИГА (ЧЕХИЯ)
Слован 19 декабря 17:00 Динамо

"Слован" и "Динамо" смогут взбодриться перед новогодними каникулами, если наберут очки в заключительном туре 2021 года. Дело в том, что команды занимают девятую и седьмую строчки турнирной таблицы соответственно, но каждой из них может хватить трех очков, чтобы попасть в шестерку лучших и закончить год в зоне плей-офф Чемпионата. Кто сможет победить?

Предварительный просмотр статистики матча "Слован" - "Динамо"

В текущем сезоне "Слован" забивает в среднем 0,94 гола за игру. Вы можете сделать ставку на IT1M (1) в предстоящей встрече.

"Динамо" не смогло победить по ударам по воротам в 12 из последних 18 матчей сезона. Вы можете встать на F1 (0), поразив ворота соперника.

Судья: Ян Петрик

В текущем сезоне судья обслужил 15 матчей, показывая в среднем 4,4 ЖК-дисплея и фиксируя в среднем 25,33 фола.

Прогноз на матч Слован Либерец - Динамо Ческе-Будеевице

“Слован забивает дома меньше, чем пропускает - 7/12 в последних девяти матчах. В то же время Либерец очень редко забивает много голов - в среднем 2,3 гола за игру. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) в предстоящем матче за кэф 1.89.

Любопытным фактом является то, что и "Слован", и "Динамо" подают в среднем не более четырех угловых за игру. В очном противостоянии соперники разыгрывают в среднем 8,33 угловых за встречу, что только подтверждает индивидуальную статистику команд. Мы предлагаем поставить на угловой (9,5) за кеф 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры