Тирана - Теута прогноз на матч

18-12-2021, 03:52
62
0
Тирана  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Теута 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Тирана 19 декабря 21:45 Теута

Программа 14-го тура албанской Суперлиги 19 декабря завершится противостоянием "Тираны" и "Теуты". Начало матча между действующим лидером чемпионата и действующим чемпионом на стадионе “Кемаль-Стафа" запланировано на 21:45 по московскому времени. Кто из грандов албанского футбола окажется сильнее на этот раз?

Предварительный просмотр статистики матча Тирана - Теута:

В этом сезоне в среднем игроки “Тираны” и “Теуты” подавали 2,8 и 2,2 угловых удара за матч — один из худших показателей в Лиге. Вы можете сделать ставку в этом матче на угол 5,5.

В пяти из последних шести матчей с участием Теуты в первом отрезке игры была зафиксирована ничья. Поэтому хорошим вариантом для этого противостояния была бы ставка на ничью в первом тайме.

Прогноз на матч Тирана — Теута:

Оба клуба славятся в первую очередь своей надежной обороной. Особенно это касается столичной команды, которая в этом сезоне пропустила меньше всего голов. А "бело-голубые" все еще больше сосредоточены на оборонительных задачах. Так, в последних трех матчах с участием Теуты было забито не более двух мячей. Поэтому в этом противостоянии мы не ожидаем хороших результатов. Мы предлагаем сделать ставку на ТМ 2,5 мяча на этот матч.

Несмотря на значительную разницу между командами в турнирной таблице, класс команд примерно одинаков. Да, стиль игры “Тираны” и "Теуты" не сильно отличается. Мы считаем, что существует высокая вероятность разделения очков между командами.

Мы рекомендуем делать ставки на ничью в этой игре. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры