Брюгге - Андерлехт прогноз на матч

18-12-2021, 03:49
91
0
Брюгге  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Андерлехт 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Брюгге 19 декабря 15:30 Андерлехт

Нынешний лидер чемпионата Бельгии примет "Андерлехт" в матче 20-го тура. Встреча состоится 19 декабря, а стартовый свисток этой ранней игры прозвучит в 15:30.

Предварительный просмотр статистики матча Брюгге - Андерлехт:

Во всех домашних матчах этого сезона, кроме одного, Брюгге заработал больше угловых, чем их соперники. Вы можете сделать ставку на UGLP1 - это очень перспективная ставка.

"Андерлехт" редко бросает мяч из-за боковой линии: в среднем всего 21,37 раза за игру. Вы можете подумать о том, чтобы сделать ставку на IT2M(22.5) на аутах.

Прогноз на матч Брюгге - Андерлехт:

"Брюгге" после неудачи в Лиге чемпионов бросился в погоню за "Сен-Гиллуа", который сейчас лидирует в турнирной таблице чемпионата Бельгии. Должен сказать, что команда Филиппа Клемента в последнее время очень серьезно улучшилась, одержав уже четыре победы подряд. Более того, победы "Брюгге" становятся все более уверенными от матча к матчу: сначала был разгромлен "Зульте-Варегем" со счетом 3:0, за которым последовала более чем уверенная выездная победа над "Ауд-Хеверле" (4:1). Надо сказать, что шансы на пятую победу подряд у хозяев поля очень высоки. Вы можете взять P1 с коэффициентом 1,86.

"Андерлехт", который сейчас находится на четвертом месте и отстает от своего коллеги на пять очков, также находится в отличной форме - команда Венсана Компани также уже одержала четыре победы в чемпионате подряд с общей разницей забитых-пропущенных 13-3. В то же время за последние 14 игр "Андерлехт" потерпел всего одно поражение, а всего за 19 матчей команда проиграла всего три раза, и это второй лучший показатель во всей лиге.

Несмотря на статус фаворита, "Брюгге" придется крайне непросто. "Андерлехт" сейчас показывает выдающуюся игру и почти забыл, что такое горечь поражения. В то же время хозяева поля только набирают обороты и пока не так стабильны. В то же время за последние пять очных встреч "Брюгге" лишь однажды вышел победителем, а последние три личных матча неизменно заканчивались вничью. Скорее всего, на этот раз "Андерлехту" удастся зацепиться за очки в игре с таким грозным соперником. Мы делаем ставку на Х2 за 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры