Вулверхэмптон - Челси прогноз на матч

18-12-2021, 03:50
246
0
Вулверхэмптон  АПЛ  Челси 
АПЛ
Вулверхэмптон 19 декабря 17:00 Челси

В рамках 18-го тура чемпионата Англии по футболу "Вулверхэмптон" примет "Челси". Встреча между ними состоится 19 декабря 2021 года на стадионе Мулиньо.

Примерные составы на матч Вулверхэмптон - Челси:

Вулверхэмптон (3-4-3): Саисс, Коди, Килман - Айт-Нури, Семеду, Дендокер, Моутиньо - Рауль Хименес, Тринкан, Сильва

Не сыграют: Нето (травма), Кастро (травма), Москера (травма), Хван (травма)

"Челси" (3-4-3): Менди - Рюдигер, Сильва, Кристенсен - Аспиликуэта, Джеймс, Жоржиньо, Маунт. – Баркли, Зиеш, Пулишич

Не сыграют: Чилвелл (травма/карантин), Ковачич (карантин), Вернер (карантин), Хадсон-Одои (карантин), Лукаку (карантин), Хавертц (карантин)

Судья: Дэвид Кут

В текущей кампании он сыграл восемь матчей в Премьер-лиге, в ходе которых показал 47 желтых карточек (в среднем 5,9 ЖК за игру) и две красные. Судья фиксирует в среднем 25 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Вулверхэмптон - Челси

“Вулверхэмптон в среднем наносит 3,84 удара в створ ворот за игру, в то время как Челси делает это 6,5 раз. Исходя из этого, мы можем рассмотреть возможность ставки на общее количество (9,5) ударов по воротам за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 9,74 раза за игру, а гости - 11,45. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на тотал больше (19,5) фолов за игру.

Прогноз на матч Вулверхэмптон Уондерерс - Челси

Любопытное противостояние. "Челси" сильнее своего соперника и решает более серьезные турнирные задачи, но "Волки" не робкого десятка - они хорошо организованы и знают, как огорчить грандов. Более того, у "синих" сейчас внушительные проблемы с составом. В середине недели лондонцы играли дома с "Эвертоном" и не смогли одержать победу над командой Рафы Бенитеса, состав которой вообще был обескровлен – третий состав мерсисайдцев играл против команды Тухеля половину. Очевидно, что в последнее время "Челси" серьезно буксует – в предыдущих шести матчах во всех турнирах было всего две победы.

“Волки“ отпраздновали гостевую победу над "Брайтоном" в середине недели и стали ближе к еврокубковой зоне. Лазарет хозяев потихоньку пустеет и в противостоянии с "Челси" они выглядят в более выигрышной позиции. Тем более что "Волки" играют дома. Лондонцы сейчас не в форме, у них много кадровых проблем – это отличная возможность снять скальп с команды Тухеля. Кстати, Вулверхэмптон выиграл два из трех последних домашних матчей Премьер–лиги против Челси - в каждом из них "Волки" забивали более одного раза.

Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем обратить внимание на одну из двух ставок - IT1B (1) с коэффициентом 3,30 или F1(+1) за 1,84.

Наш выбор: IT1B (1) с коэффициентом 3,30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры