Атлетик - Бетис прогноз на матч

18-12-2021, 03:51
180
0
Атлетик  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Бетис 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Атлетик 19 декабря 18:15 Бетис

В 18-м туре испанской Ла Лиги "Атлетик" примет "Бетис" на стадионе "Сан-Мамес". Матч состоится 19 декабря в 18:15 по московскому времени. "Атлетик" не выигрывал уже восемь матчей, но у "Бетиса" четыре победы подряд, и "Огурцы" поднялись на третье место в таблице. Смогут ли гости победить в Сан-Мамесе?

Примерные составы на матч Атлетик - Бетис:

“Атлетик" (4-4-2): Эскиета - Баленсиага, Мартинес, Альварес, Печа-Муниаин, Гарсия, Венседор, Уильямс - Уильямс, Гарсия

Не сыграют: Вивиан, Виллалибре (мышечная травма), Саймон, Мартинес (болезнь), Ноласкоайн (травма лодыжки)

Бетис (4-2-3-1): Сильва - Морено, Руис, Бартра, Бельерин - Гуардадо, Родригес - Хуанми, Телло, Каналес - Виллиан Хосе

Не сыграют: Фекир (травма колена), Камараса (мышечная травма)

Судья: Хесус Хиль Мансано

В этом сезоне Хесус Хиль Мансано набирает в среднем 3,89 очка, совершает в среднем 26,22 фола за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Атлетик - Бетис:

“Атлетик выиграл последние шесть очных встреч в Сан-Мамесе. Вы можете сделать ставку на П1 с коэффициентом 2,33.

В четырех из последних шести встреч этих команд на Спортивном поле было подано не менее десяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на угловой(9,5) с коэффициентом 1,94.

Прогноз на матч Атлетик - Бетис

“Атлетик не выигрывал уже два месяца и с большой вероятностью в этом году баски не смогут победить, потому что сейчас Бетис, вероятно, показывает самый яркий и качественный футбол среди всех команд Ла Лиги. Команда Пеллегрини вырвалась на третье место в таблице с четырьмя победами подряд, в том числе со счетом 1:0 над "Барсой" и со счетом 4:0 над "Реал Сосьедад".

“Атлетик" не умеет играть в такой быстрый и комбинационный футбол, как Бетис, отсюда и тот факт, что баски играют через навесы, потому что в команде довольно много высоких и сильных игроков, которые могут побороться за верховой мяч. Атлетик сыграл восемь матчей дома и выиграл все по количеству угловых ударов от своих соперников, так что вы можете поставить на УГЛОВОЙ П1 с коэффициентом 1,45.

Фекир, лидер команды, не поможет Бетису в этом матче, но есть кому заменить его, например, Кристиан Телло часто выходит на замену просто вместо Набиля. Но у "Атлетика" есть гораздо более серьезная проблема - Унаи Симона и Леке Мартинеса, основного вратаря и защитника, там не будет, а Гарсия, который хорошо цементирует центр поля, не поможет из-за сортировки карточек. Без всех этих игроков хозяевам будет очень сложно, и хотя они регулярно обыгрывают Бетис на своем поле, но не в этот раз. Наш прогноз на матч - Х2 с коэффициентом 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры