Ньюкасл - Манчестер Сити прогноз на матч

18-12-2021, 03:49
78
0
Ньюкасл  АПЛ  Манчестер Сити 
АПЛ
Ньюкасл 19 декабря 17:00 Манчестер Сити

"Ньюкасл Юнайтед" примет "Манчестер Сити" в рамках программы 18-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча между ними состоится в церкви Св. Стадион Джеймс Парк 19 декабря 2021 года.

Примерные составы на матч Ньюкасл – Манчестер Сити:

Ньюкасл Юнайтед (3-4-3): Дубравка - Ласселлз, Манкильо, Шер - Шелви, Уиллок, Альмирон, Фрейзер - Гейл, Джоэл Клинтон, Уилсон

Не сыграют: Дамметт (травма), Льюис (травма), Фернандес (травма), Сан Максимен (травма)

“ Манчестер Сити (4-3-3): Эдерсон - Канселу, Уокер, Диас, Стоунз - Родри, Сильва, Гюндоган – Марез, Грилиш, Фоден

Не сыграют: Менди (уголовное обвинение), Торрес (травма)

Судья: Мартин Аткинсон

Судья сыграл десять матчей Премьер-лиги в текущей кампании, в ходе которых он показал 23 желтые карточки (в среднем 2,3 ЖК-дисплея за игру) и две красные. Судья фиксирует в среднем 16 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Ньюкасл – Манчестер Сити

Хозяева поражают ворота в среднем 3,29 раза за игру, а гости - 7,5. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на большее количество (9,5) ударов по воротам за матч.

“Ньюкасл получает в среднем 2,35 ЖК за игру, а Манчестер Сити - 1,4. Исходя из этого, вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (2,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч Ньюкасл Юнайтед – Манчестер Сити

Битва богатых, если кто забыл. Ньюкасл - самый богатый футбольный клуб в мире. Хозяева получили этот статус совсем недавно – так что не удивляйтесь турнирному положению. Сороки продолжают бороться за выживание и с нетерпением ждут зимнего трансферного окна, когда они смогут потратить свои миллионы. Команда Эдди Хоу подходит к матчу после крупных поражений от "Лестера" и "Ливерпуля". "Сити" показывает не самый зрелищный футбол на протяжении большей части кампании и часто добивается натянутых побед. Однако в последнем туре “горожане" на удивление легко обыграли "Лидс Юнайтед" со счетом 7:0. Однако усталость йоркширцев после матча с "Челси", скорее всего, сыграла здесь свою роль.

Что касается предстоящего матча, то гости здесь фавориты. С этим никто не спорит, но Сороки умеют удивлять. Игроки все больше проникаются идеями о том, кто знает, как обыграть грандов. Теперь каждый может быть впечатлен большим успехом “горожан“ в противостоянии с Лидсом – даже они сами – это может оказаться ловушкой для команды Пепа и болельщиков, делающих ставки на фаворитов. "Ньюкасл" стремится к результату в каждом туре, но в то же время играет с грандами немного раскованно. Именно такой подход чаще всего дает результаты там, где никто не ждет. Поэтому мы предлагаем сыграть в пользу “Ньюкасла", который играет не так плохо, как нам говорит турнирная таблица. В распоряжении Хоу есть яркие и быстрые атакующие игроки, которые должны доставить сопернику немало хлопот в контратаках.

Мы предлагаем сделать ставку на гол Ньюкасла или на IT1B (1) за 3,80.

Наш выбор: IT1B (1) с коэффициентом 3,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры