Детройт - Хьюстон прогноз на матч

18-12-2021, 02:47
144
0
Детройт  НБА  Хьюстон 
НБА
Детройт 18 декабря 20:00 Хьюстон

Детройт Пистонс и Хьюстон Рокетс столкнутся друг с другом во время регулярного сезона НБА. Игра запланирована на 18 декабря в 20:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Детройт Пистонс - Хьюстон Рокетс:

Детройт Пистонс: Каннингем - Джозеф, Бэй - Лайлз, Стюарт

Хьюстон Рокетс: Гордон - Мэтьюз, Тейт -Вуд, Тайс

Предварительный просмотр статистики матча Детройт Пистонс - Хьюстон Рокетс:

"Детройт Пистонс" в текущем розыгрыше НБА набирает менее ста очков за бой (99,7). Отличный вариант - индивидуальный тотал очков первой команды меньше 103,5.

"Хьюстон Рокетс" теряют мяч чуть чаще соперника (16,8 раза за поединок против 14,4). Есть повод сделать ставку на победу второй команды при поражениях с гандикапом -1,5.

Прогноз на матч Детройт Пистонс - Хьюстон Рокетс:

Ярчайшая битва двух мастодонтов. "Детройт" в этом сезоне только разочаровывает. Другими словами, невозможно описать рекорд, состоящий из четырех побед и 22 поражений. На данный момент поршни имеют 12 карманов подряд, и неизвестно, как долго продлится серия отказов. Команде, откровенно говоря, не хватает класса против сильных команд. Может быть, ребятам из Детройта удастся что-то придумать с Хьюстоном и они прервут свою серию неудач. Кстати, "Детройт" в среднем делает всего 42,2 подбора за игру. Предлагаем к рассмотрению индивидуальный тотал подборов первой команды меньше 43,5.

“Хьюстон" списали со счетов, когда они проиграли в 15 боях подряд и ушли с кошмарной статистикой (1-16), а зря... Сейчас Ракеты в идеальном порядке, они выиграли целых восемь из последних 11 сражений. Тем не менее, перевыполнение медленно заканчивается, и команда начинает приближаться к своему уровню, потому что она проиграла в трех из последних четырех встреч. Но они смогут обыграть посредственный Детройт, не так ли?

Мы не верим в "Пистонс" от слова "абсолютно". Мы ожидаем, что Хьюстон вернется на победный путь.Наш прогноз - F2 (-3,5) пункта.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры