Тоттенхэм - Ливерпуль прогноз на матч

18-12-2021, 03:50
66
0
Тоттенхэм  АПЛ  Ливерпуль 
АПЛ
Тоттенхэм 19 декабря 19:30 Ливерпуль

Противостоянием "Тоттенхэма" и "Ливерпуля" завершится сокращенная из-за пандемии программа 18-го тура Премьер-лиги. Встреча состоится 19 декабря 2021 года в Лондоне на стадионе "Тоттенхэм Хотспур".

Примерные составы на матч "Тоттенхэм" – "Ливерпуль":

"Тоттенхэм" (4-3-3): Льорис - Танганга, Регилон, Дайер, Санчес - Ло Селсо, Хейбьерг, Алли-Кейн, Сессеньон, Бергвайн

Не сыграют: Ромеро (карантин/травма), Скарлетт (травма), Гил (карантин), Дэвис (карантин), Эмерсон (карантин), Сон (карантин), Скипп (карантин), Лукас Моура (карантин)

"Ливерпуль" (4-3-3): Алиссон - Робертсон, Александр-Арнольд, Конате, Матип - Алькантара, Хендерсон, Кейта. – Салах, Мане, Йота

Не сыграют: Харви Эллиотт (травма), Филлипс (травма), Адриан Кастильо (травма), Кертис Джонс (карантин), Фабиньо (карантин), Ван Дейк (карантин)

Судья: Пол Тирни

Судья встречи сыграл 11 матчей в текущем сезоне Премьер-лиги, в ходе которых он показал 43 желтые карточки (в среднем 3,9 ЖК за игру) и пока ноль красных. Судья фиксирует в среднем 20 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча "Тоттенхэм" – "Ливерпуль"

Соперники нарушают правила в среднем 10,85 раза за игру. Основываясь на этих данных, мы можем рассмотреть возможность ставки на тотал больше (19,5) фолов за матч.

“Тоттенхэм подает в среднем 4,65 угловых за игру, а Ливерпуль - 6,9. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на тотал больше (9,5) угловых ударов за матч.

Прогноз на матч Тоттенхэм Хотспур – Ливерпуль

является центральной встречей тура, которая также завершит его программу. Это одна из немногих игр английского уик-энда, которые планируется сыграть - напомним, что ранее Премьер-лига отменила половину матчей тура из-за пандемии и вспышек инфекции в клубах. "Тоттенхэм" именно по этой причине не играл с пятого декабря. Многие игроки основы Конте прошли положительные тесты, и до сих пор неясно, насколько они будут готовы в день матча и смогут ли выйти на поле. В Ливерпуле всего несколько случаев заражения, и отсутствие игроков не должно повлиять на результат – по крайней мере, на эффективность.

Без Ван Дейка и Фабиньо гости могут пропустить, но они все равно должны забивать больше. "Тоттенхэм“ по-прежнему выглядит "сырым", и опять же, ситуация с готовностью ряда игроков первой команды неясна. "Ливерпуль" играет вдохновенно во время нынешней кампании и не собирается останавливаться - особенно сейчас, когда приближается Кубок Африки, на который должны отправиться ведущие игроки клуба. Поэтому “Ливерпуль" постоянно рвется вперед в каждом раунде и старается не только победить, но и забить как можно больше.

"Ливерпуль выиграл свои последние семь очных матчей против "Тоттенхэма", забив больше гола в шести из них. Последняя встреча между соперниками состоялась в Лондоне в рамках Премьер-лиги - мерсисайдцы победили тогда со счетом 3:1. Можно предположить, что игра во многом окажется односторонней и команда Клоппа не просто возьмет три очка, а сделает это уверенно. Более того, в противостоянии с командами топ-уровня мерсисайдцы вообще не пытаются сбавлять обороты. Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем сделать ставку на IT2B (1.5) с коэффициентом 1.62 или на IT2B (2.5) за 2.90.

Наш выбор: IT2B (2.5) с коэффициентом 2.90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры