Рейнджерс - Данди Юнайтед прогноз на матч

17-12-2021, 04:42
63
0
Рейнджерс  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Данди Юнайтед 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Рейнджерс 18 декабря 18:00 Данди Юнайтед

В рамках 19-го тура чемпионата Шотландии по футболу "Рейнджерс" и "Данди Юнайтед" будут соревноваться друг с другом. Стартовый свисток прозвучит 18 декабря в 18:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Рейнджерс" - "Данди Юнайтед": 

В чемпионате Шотландии "Рейнджерс" пропустили только один гол в последних пяти матчах. Ставим на IT2M(0,5) с коэффициентом 1,66.

Шесть из последних восьми матчей "Данди Юнайтед" завершились "массовым" количеством забитых мячей. Вы можете поставить 2,5 головы на ТМ с коэффициентом 2,44.

Прогноз на матч Рейнджерс - Данди Юнайтед: 

Действующий чемпион Шотландии, Рейнджерс, уверенно движется к своему следующему чемпионскому титулу, на четыре очка опережая Селтик. На своем поле многократный чемпион Шотландии не дает своим соперникам ни единого шанса. В четырех из последних пяти домашних матчей "Рейнджерс" выиграли с разницей в два мяча. Вполне можно поставить F1(-1,5) с коэффициентом 1,59.

Рейнджерс выдает в среднем 7,2 угловых удара за матч. Для сравнения, Данди Юнайтед подает - 4,35 "угловых" за матч. Так что вполне можно поставить на угловой(9,5) с коэффициентом 1,52.

В матче первого круга "Рейнджерс" потерпел сенсационное поражение от "Данди Юнайтед" со счетом 0:1. Так что пощады гостям в этом матче точно ждать не стоит. Наш прогноз: F1(-1,5) с коэффициентом 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры